Копы и спасатели помогли 80-летней старушке, заточенной в собственной квартире

В Индустриальном районе Харькова копы и спасатели освободили 80-летнюю старушку, оказавшуюся заточенной в собственной квартире. Об этом информирует пресс-служба областной патрульной полиции.

Под Харьковом из горящего дома вытащили трех мужчин, одного спасти не удалось

13 марта около 11:00 правоохранители получили сообщение о пожилой женщине, которая не может выбраться из своего жилья на улице Тархова. Полицейские выяснили, что на входных дверях ее квартиры сломался замок, после чего вызвали спасателей. Бойцы ГСЧС помогли при помощи пожарной лестницы помогли местной жительнице освободиться из заточения.

Напомним, ранее копы спасли пожилую харьковчанку, которая не могла самостоятельно встать на ноги. Патрульный экипаж выяснил, что внучка пострадавшей живет на улице Аральской и с помощью коллег сумел найти ее. Когда внучка открыла двери, копы нашли на полу старушку, которая не могла встать, и вызвали ей скорую, после чего женщину доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии