Полиция просит помощи в выяснении личности погибшего мужчины

Харьковские правоохранители просят помощи в выяснении личности умершего мужчины, чье тело было найдено 12 октября в лесопарке неподалеку от Окружной дороге. Об этом информирует пресс-служба областного управления полиции.

Жуткая “находка” на Салтовке: мужчину обезглавили и срезали куски кожи

Напомним, вчера в 08:20 к стражам порядка обратился харьковчанин, который гулял по лесу с собакой и обнаружил труп. Приметы погибшего: на вид 30-35 лет, среднее телосложение, рост – 170 сантиметров. Неизвестный был одет в плащевку и спортивный костюм Puma синего цвета. Силовики просят всех, кому что-либо известно о личности мужчины, обратиться к ним по телефону 712-50-22 или любым другим удобным способом. 

В Харькове копы и спасатели не дали мужчине прыгнуть с пятого этажа

Ранее в Харьковской области правоохранители разыскали пропавшую без вести девушку. 3 октября в Валковском районе области 15-летняя Виктория Гресс сбежала из дома в неизвестном направлении после ссоры с матерью. Ранее несовершеннолетняя уже уходила из дома. В воскресенье вечером силовики сообщили, что девушка нашлась. При этом в полиции не уточнили, где все это время пропадала школьница.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии