Сборная Украины сыграет с чехами на харьковском стадионе “Металлист”

Исполком Федерации футбола Украины определил харьковский стадион “Металлист” как место проведения одного из матчей сборной Украины осенью текущего года. Информация об этом опубликована на официальном сайте ФФУ.

Полиция потребовала объяснений от фаната, который сжег “флаг Новороссии”

16 октября в рамках недавно созданной Лиги наций УЕФА сборная Украины сыграет в Харькове с Чехией. Согласно календарю турнира, этот матч станет для нашей команды предпоследним. В сентябре она встретится с чехами на их поле и со словаками во Львове (при пустых трибунах), а спустя месяц после поединка на “Металлисте” поедет в гости к нашим западным соседям. В премьерном розыгрыше Лиги наций Украина выступает в дивизионе В, победитель которого получит путевку на чемпионат Европы-2020.

Легендарный игрок “Металлиста” попрощался с Харьковом и уезжает в США

Напомним, в сентябре прошлого года наша команда сыграла в Харькове со сборной Турции и добилась убедительной победы со счетом 2:0. Дублем тогда отметился вингер дортмундской “Боруссии” Андрей Ярмоленко.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии