В Харькове на месте пожара нашли тело мужчины с ножевым ранением

В Харькове на месте пожара спасатели обнаружили тело мужчины со следами насильственной смерти. Об этом NewsRoom сообщили два источника в правоохранительных органах. По предварительной версии, мужчина скончался в результате ножевого ранения, после чего злоумышленники попытались скрыть следы преступления и подожгли дом. 

В пресс-службе областного управления ГСЧС подтвердили, что сегодня около 14:30 поступила информация на улице Сабуровской, 1. Полностью ликвидировать возгорание спасателям удалось лишь через два с половиной часа. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа полиции. Подробности инцидента в “главке” пообещали сообщить позже.

В Харькове 18-летний парень зарезал своего собутыльника

Напомним, ранее  в Краснокутском районе Харьковской области в результате пожара погибли две женщины. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС. Ранее в оперативной сводке ХОГА была опубликована информация о теле женщины, найденной после пожара в селе Козиевка. Позднее спасатели уточнили данные – жертвами возгорания в частном доме стали две местных жительницы – мать с дочкой 1955 и 1984 годов рождения. 

Комментарии