В Харькове прогремел взрыв: мужчине оторвало руку, женщина получила осколочные ранения

В райне улицы Одесской произошло ЧП. 

Об этом корреспонденту Newsroom 20 ноября сообщил руководитель “Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф” Виктор Забашта.

Делали ремонт на складе пиротехники: стали известны подробности взрыва в Харькове

По его словам, в результате взрыва неизвестного предмета мужчине оторвало кисть левой руки. Также пострадала женщина, у нее многочисленные осколочные ранения. 

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НПУ в Харьковской области, звонок в районное отделение полиции поступил около 11:46. Женщина заявила, что в квартиру по проспекту Гагарина пришел ее бывший муж и угрожает гранатой. В тот момент она находилась дома с сестрой и 5-летним ребенком. Очевидцы сообщили, что несколько боеприпасов мужчина успел бросить в окно квартиры, после чего одна из гранат взорвалась у него в руке.

Появились видео и подробности взрыва на детской площадке в районе Одесской (Видео)

Напомним, ранее в Чугуевском районе ребенка со рваной раной щеки, бедра, пальцев руки и травматической ампутацией кисти доставили в больницу. Инцидент произошел 30 октября около 10:00 в селе Коробочкино. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что перед инцидентом ребенок находился во дворе частного дома. Мальчик играл с неизвестным предметом, а затем бросил его в забор, в результате чего прогремел взрыв.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии