В Харькове Volkswagen столкнулся с мотоциклом: мужчина попал в больницу

Утром 20 августа в Основянском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля Volkswagen Caddy и мотоцикла Kawasaki. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В 16 раз больше нормы: в Харькове пьяный водитель спровоцировал ДТП

По данным правоохранителей, инцидент случился около 08:30 на улице Гольдберговской, 76. В результате аварии травмы получил мужчина, находившийся за рулем мотоцикла. С места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины водителей устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Четверо погибших, двое пострадавших: суд вынес приговор виновнику жуткого ДТП

Напомним, две недели назад в центре Харькова произошла авария с участием автомобиля Toyota Camry и мотоцикла Yamaha. В результате ДТП на площади Свободы пострадал мотоциклист. Бригада скорой забрала мужчину с места происшествия и доставила в больницу скорой неотложной помощи. Для выяснения всех обстоятельств случившегося патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии