В Харьковской области правоохранители три дня искали девочку с проблемами развития

В Харьковской области правоохранители вернули домой девочку с нарушенным поведением. Об этом сообщили в пресс-службе ювенальной превенции.

16-летняя жительница поселка Коломак Снежана Немченко ушла из дома 12 ноября около 17:00 – после чего ее больше никто не видел. Правоохранители отмечали, что ранее подросток из дома не уходила. Сегодня силовики сообщили о том, противоправных действий в отношении девочки никто не осуществлял.

17-летнюю беглянку из Харьковской области разыскали в Одессе

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом полицейские разыскали юную беглянку. 7 ноября 60-летняя жительница Новой Водолаги обратилась к силовикам с заявлением об исчезновении 15-летней внучки. Пенсионерка рассказала, что накануне они с родственницей поссорились, после чего, 5 ноября, 15-летняя девушка ушла из дома. Также бабушка добавила, что девушка и раньше исчезала из дома на день, однако всегда возвращалась. Юную беглянку силовики отыскали в Харькове, где она находилась у друзей. Девушку вернули домой. Силовики отметили, что противоправных действий, против малолетней никто не осуществлял. На пожилую женщину правоохранители составили админ протокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по уходу за ребенком”).

 

Комментарии