4 фактора сделать кавер-ап идеально. Рекомендации портала tattookiev.org

cover-up.jpg

Сейчас существует огромное количество стилей в татуировках и работает множество мастеров. Однако иногда происходит так, что владелец татуировки не доволен получившимся изображением. Вполне может быть, что он попал в руки к неопытному мастеру или рисунок перестал быть актуальным. Также может у обладателя татуировки изменились жизненные интересы или рисунок попросту надоел. Естественно, можно отправиться на процедуру сведения татуировки, а возможно и не принимать такое кардинальное решение. Как сообщают профессионалы сайта http://tattookiev.org/ – в этом случае можно воспользоваться современной техникой Cover-up.

Сover-up помогает нанести совершенно новую татуировку, тем самым перекрыть старое изображение. Многие считают такой способ максимально актуальным выходом из непростой ситуации. Можно очень быстро ликвидировать старую татуировку и наслаждаться новым рисунком. Однако в этом случае существует несколько факторов, которые обязательно следует учитывать. Ведь мастера не являются всесильными, поэтому нужно обсудить с ними все нюансы заранее.

1. Следует обязательно найти настоящего профессионала своего дела, который может нанести потрясающее изображение поверх старого и полностью убрать предыдущее. Многие не понимают, что в этом случае мастер не в состоянии использовать собственные возможности по максимуму. Даже самые профессиональные татуировщики, (например тату-салона “Альянс”: http://tattookiev.org/index/tatu_salon_v_kieve_tatuirovki_kiev/0-32), всё равно не могут совершить нереальные идеи. Также стоит учитывать, что на темные тона нельзя наносить светлые красящие вещества, ведь в этом случае рисунок потеряет всю свою привлекательность.

170714272.jpg

2. Необходимо тщательно продумать эскиз татуировки. Ведь только в этом случае результат получится качественным и привлекательным. Нужно соблюсти все пропорции, а также учесть, где именно изображен старый рисунок. Обычно новый рисунок намного больше предыдущего, поэтому нужно заранее подумать о финансовой стороне вопроса и времени, которое потребуется на его создание.

3. Профессиональные мастера утверждают, что техника Сover up довольно трудная и требует много времени. Если человек рассчитывает на определенный результат, то необходимо обязательно обговорить это с мастером. Также желательно посмотреть уже готовые результаты использования техники Cover-up. Увидеть это можно на фото, по ссылке: http://tattookiev.org/photo.

4. Следует четко осознавать, что мастер не сможет сотворить нереальное. Если предыдущее изображение было сделано непрофессионалом, расплылось и стало малопривлекательным, то человек не добьется идеального результата.

Перед нанесением татуировки следует хорошо задуматься, чтобы впоследствии не пришлось ее сводить.

535721729.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии