Что известно об однокомнатных квартирах в ЖК HAPPY HOUSE

HAPPY HOUSE — новый комплекс на карте Киева в формате «child friendly». Застройщик учел потребности семей с детьми: запланированы различные локации для досуга, прогулок и обучения. На территории откроются современный детский сад, центр развития ребенка и семейное кафе. Предусмотрено пространство для общения родителей, обмена опытом и отдыха от повседневных забот — Mama Hub.

Обзор однокомнатных квартир

Площадь 1-комнатных квартир в ЖК HAPPY HOUSE стартует от 40,92 кв. м. Предусмотрена просторная спальня, ванная комната, балкон или лоджия. Кухня и гостиная составляют единое пространство. Большие окна будут обеспечивать отличную естественную инсоляцию. Будут установлены надежные входные двери с деревянной обшивкой, которые относятся к классу EI30. Маркировка указывает на предел огнестойкости в 30 минут.

В доме предусмотрено отопление с собственным тепловым пунктом. Будут установлены панельные радиаторы с терморегулятором. Контролировать количество потребляемой электроэнергии и других ресурсов жильцы смогут благодаря индивидуальным счетчикам.

Пока комплекс строится, у инвесторов есть возможность перепланировать жилое пространство.

Кому подходят однокомнатные квартиры для жизни?

Принято считать, что однокомнатные квартиры подходят для людей, не обремененных семейными обязанностями. Однако, при грамотном зонировании, расстановке мебели и выборе источников света такая недвижимость станет отличным вариантом даже для нескольких поколений.

Кто оценит однокомнатные квартиры в жилом комплексе ХЭППИ ХАУС?

  • * Молодые люди, которые собираются жить самостоятельно. Есть возможность организовать все необходимые функциональные зоны: для сна, работы, релакса.

  • * Молодожены. Удастся выделить приватное пространство, а также общее для общения в кругу самых близких.

  • * Пары, которые планируют беременность или воспитывают одного ребенка. В спальне родителей получится обустроить детскую зону без ущерба для комфорта и приватности всех обитателей.

  • * Супруги на пенсии. Можно обустроить просторную зону для приема гостей, к которой будет примыкать кухня, а также отдельную спальню с эргономичными системами хранения для всех памятных вещей.

Однокомнатные квартиры — прекрасное решение для дальнейшей сдачи в аренду. Такая недвижимость весьма востребована в Киеве.

Подробности относительно стоимости квадратного метра и условий покупки недвижимости в ЖК HAPPY HOUSE озвучат в отделе продаж.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии