Концерт «Вечернего Квартала» в Харькове

Смех – универсальное лекарство для каждого без возрастных ограничений и побочных действий. Отличное настроение и возможность похохотать от души над ежедневными проблемами подарит Вечерний Квартал в Харькове. Праздничный концерт юмористов накануне 8 Марта станет отличным способом провести вечер в веселой компании.

Вечер юмора от «Вечернего Квартала»

В первую столицу Украины приезжает самая популярная компания шутников и комиков, которые точно не нуждаются в том, чтобы их представляли. Уже 7 марта Вечерний Квартал в Первой Столице представит свою новую шоу-программу. Концерт состоится на сцене Национального академического театра оперы и балета им. Н. Лысенко.

Публика получит острые шутки от ведущего Евгения Кошевого, безудержный фонтан юмора от Александра Пикалова. Своей харизмой и искренностью поделится Юрий Ткач, а Степан Казанин введет в курс последних новостей. Не обойдется и без шарма и элегантности Елены Кравец, которая разбавляет своей красотой и изысканностью всю мужскую команду «кварталовцев». В этот вечер будут звучать шутки от Владимира Мартынца и Мико Фаталова. Заскучать публике не даст команда Kvartal Girls Band.

Концертная программа

Несмотря на постоянные съемки телепрограммы, юмористы-кварталовцы уже подготовились к встрече со зрителями и вооружились новыми смешными шутками. Публику спешат порадовать авторскими миниатюрами, отличной актерской игрой участников, музыкальными номерами. Народные весельчаки продолжают смешно рассказывать о политике, бытовых проблемах и актуальных новостях. Такая интерпретация позволяет оградить себя от негатива и ежедневных трудностей.

«95-й квартал» как команда КВН заявил о себе еще в далеком 1997 году. Коллектив из Кривого Рога быстро поднялся на высшую ступеньку в Высшей Лиге. Именно тогда участникам удалось завоевать сердца не только украинской публики, но и далеко за пределами страны.

Ребятам стало тесно на сцене КВН и они активно продвигали свой продукт на телевидении. С тех пор авторский коллектив и артисты студии не устают удивлять публику новыми проектами:

  • * «Бойцовский клуб»;
  • * «Украина, вставай!»;
  • * «Пороблено в Украине»;
  • * «Вечерний Квартал»;
  • * «Лига Смеха»;
  • * «Рассмеши комика».

Отдельного внимания заслуживают сериалы «Сваты», «Слуга народа», «Родственнички», фильм «8 лучших свиданий» и другие.

Уже совсем скоро харьковчане смогут вживую насладиться встречей с любимыми актерами. Оригинальным подарком накануне женского праздника станет билет на концерт «Вечернего Квартала» в Харькове.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии