Креативное поздравление – анимированные открытки своими руками

Дарить приятные эмоции по поводу и без любит каждый. Как здорово поздравить близкого человека или просто хорошего знакомого. Думаете, что это сложно и требует много усилий? А вот и нет! Чтобы создать красивую анимированную открытку, совсем не нужно быть крутым программистом или дизайнером. Достаточно просто уметь включать компьютер и иметь хоть немножечко фантазии.

D:ЕТХТИгорь БажинSendCardMe2.jpg

Сам себе дизайнер

Конечно, проще всего зайти в любой поисковик, вбить в нужную строку несколько слов и через минуту получить несколько тысяч вариантов картинок. Но где же здесь индивидуальность и творческий подход? Что в избитой шаблонной картинке выражает именно вас? Как передать дорогому человеку душевное тепло и сделать свое поздравление необычным?

Нет ничего проще, чем быть оригинальным с сервисом SendCardMe, позволяющим создать стильную поздравительную открытку к любому празднику. Открытки-поздравления с днем рождения, новым годом, женским днем или с рождением первенца можно сделать буквально за несколько минут. Причем каждое поздравление будет ярким, необычным и уникальным. Не верите? Убедитесь сами!

Как все устроено

Все очень просто, достаточно совершить всего несколько простых действий:

  1. Перейти на сайт и пройти обычную процедуру регистрации. Войти можно через профиль Google, Facebook или ввести e-mail.

  2. Определиться с категорией. Сделать это можно в верхней части страницы, наведя на соответствующий пункт меню.

  3. Выбрать красивую картинку из тех, что есть на странице. Кстати, изображение – это единственное, что нельзя изменить в шаблоне. Выбирать нужно из уже имеющихся.

  4. Добавить пожелание. Текст можно придумать самому или воспользоваться подсказками из интернета.

  5. Изменить оформление. Нравится другой шрифт или цвет? Нет проблем, просто воспользуйтесь соответствующими настройками.

Вот и все! Теперь осталось внести небольшую сумму и можно скачать полученный шедевр. Открытку можно отправить другу личным сообщением или воспользоваться любым доступным мессенджером. Изюминка заключается в том, что адресат увидит не просто картинку. Открытка анимирована – она прилетит в красивом конверте и эффектно раскроется перед получателем.

Открытки с днем рождения для женщины, юноши или любимого дедушки, созданные на платформе sendcardme.com, подарят отличное настроение. Именинник обязательно оценит такой жест по достоинству, ведь известно, что лучший подарок тот, что сделан своими руками.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии