Осенние ткани – габардин, флис и шотландка

242655460-900x900.jpg

Осень – это пора любви и хорошего настроения. Хочется выглядеть привлекательно и стильно. При этом нужно выбрать не только подходящий фасон, но и не ошибиться с тканью. Кроме легких нарядов не стоит забывать о верхней одежде. Вначале весны она также очень даже пригодится. Актуальны считаются кейпы, тренчи и куртки.

Популярным еще с прошлых сезонов остался трикотажный плащ голубого, салатового, розового цветов. Кроме того на однотонной основе могут присутствовать самые разнообразные принты и орнаменты: горох, акварельные разводы, геометрические фигуры и другое. В тренде двубортные тренчи, варианты с отложенным или английским воротником, потайной застежкой и длиной до колена.

А как вам сочетание, как твид с кашемиром и кожей, как на https://megatex.biz/kostyumnye-tkani/tvid. Правда необычайно? Пальто, выполнено из таких тканей точно понравится любителям экспериментировать. Дизайнеры предлагают такие фасоны:

· классический;

· с запахом;

· кокон;

· трапециевидный.

Хорошо согреет в непогоду и станет стильным дополнением образа шерстяная накидка. Она должна быть объемной и выполнена в приглушенном, спокойном цвете. Это must-have сезона.

Для пошива теплых вещей используют и флис – megatex.biz/flis. Он актуальный в основном для спортивной одежды, которая отлично подойдет для прогулок и отдыха на свежем воздухе. А еще порадуйте деток мягкими и приятными кофточками и штанишками на флисе.

Габардин

Еще одна ткань, которая подходит для пошива весенних моделей. Ее особенность в том, что с изнаночной стороны полотно гладкое, а лицевую украшают рельефные полосатые узоры. Это обеспечивает не только внешнюю привлекательность, но и практичность – прекрасно отталкивает воду, не впитывая ее. Кроме того, габардиновые изделия мягкие, несмотря на свою плотность, практически не мнутся, не тянутся, могут быть самого разного цвета. Поэтому в Украине купить ткань габардин мечта каждой уважаемой швеи.

На пике популярности бархатные наряды с золотой вышивкой. Одежда с такой ультрамодной ткани сделает вас королевой любого праздничного мероприятия.

313176347-900x900.jpg

Шотландка

Всем известна ткань, которую украшает клетка разных оттенков. Отличается практичностью, очень привлекательна. Наиболее актуальные узоры:

– берберри – сочетание песочного, белого, черного и красного тона,

– гленчек – узоры составляютсяиз черно-белых или черно-серых завитушек, которые формируют геометрические фигуры,

– блэкуотч – соединяет черный, синий, зеленый оттенки,

– ройял стюарт – отличается насыщенными красными оттенками.

428667370-900x900.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии