Преимущества покупки автомобиля Mitusishi у официального дилера

Концерн Mitsubishi состоит из более чем двадцати предприятий, занимающихся различными направлениями. Изначально “Митсубиши” образовывалась как структура японской авиапромышленности, призванная разрабатывать и проектировать самолеты. На данный момент на производственных мощностях этой всемирно известной компании создается легковая, грузовая техника и всевозможное проекционное оборудование. Однако как самое популярное отделение этого концерна нам более известно именно Mitsubishi Motors. С его конвейера ежегодно сходит огромное количество моделей, отличающихся отличными эксплуатационными характеристиками, высоким уровнем комфорта и безопасности.

Приобрести автомобили митсубиси в Харькове можно через официального представителя, ознакомившись на сайте с представленными моделями и их характеристиками. При желании можно позвонить в салон и записаться на тест-драйв.

Покупка автомобиля у официального дилера

Благодаря тому, что в салонах официальных дилеров работают исключительно высококвалифицированные менеджеры, они помогут вам сделать более оптимальный выбор автомобиля. К примеру, выслушав все ваши пожелания и предпочтения подберут подходящую модель и/или ее комплектацию. Приобретая у дилера абсолютно новый автомобиль, вы получаете на него официальную гарантию. При обращении в процессе эксплуатации с какой-либо проблемой к дилеру гарантия позволяет избежать лишней траты финансов и убережет ваши нервы. В случае поломки официальный сервис оперативно отремонтирует ваш автомобиль. В противном случае вам его заменят на равноценный.

Главные преимущества приобретения авто у официального дилера

  • * Экономия времени. Покупателю не требуется тратить месяцы на подбор понравившейся модели и комплектации. Сама процедура покупки достаточно простая и занимает немного времени: определившись с моделью, ее комплектацией и пройдя тест-драйв, вы в автосалоне заключаете с дилером официальный юридический договор о покупке автомобиля.
  • * Экономия денег. Во-первых, приобретая абсолютно новый автомобиль, вы получаете авто без пробега и каких-либо скрытых дефектов. А гарантийное обслуживание позволит вам надолго забыть о любых заботах, кроме заливки бензина и омывающей жидкости. Официальный дилер Mitsubishi Motors в Харькове помимо предоставляемой 5-летней гарантии предлагает возможность воспользоваться скидками на покупку колесных дисков, аккумуляторов и фирменных моторных масел.
  • * Возможность приобретения авто в кредит или лизинг на выгодных условиях.
  • * Трейд-ин. Возможность обмена старого авто на новое.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии