Шины для тракторов от лучших мировых производителей в компании «Юпитер 9 Агросервис»

Шины для тракторов от лучших мировых производителей в компании «Юпитер 9 Агросервис»

Компания «Юпитер 9 Агросервис» специализируется на продаже сельхозтехники и шин от лучших мировых производителей. В каталоге представлены товары, выпущенные под такими известными торговыми марками, как Cultor, Trelleborg, Mitas. В ассортименте – передние и задние шины на трактор по доступным ценам, а также надежные шины для опрыскивателей, прицепной техники, погрузчиков и комбайнов. Компания «Юпитер 9 Агросервис» – официальный дилер в нашей стране продукции от уважаемых мировых производителей.

 

Для покупателей создан красочный каталог с товарами, фотографиями и краткими описаниями. Шины для тракторов в компании «Юпитер 9 Агросервис» заказывают и частные предприниматели, и фермерские хозяйства, и крупные агропромышленные комплексы. В каталоге возле каждого товара указана его актуальная стоимость.

tyres.jpg

В чем проявляются основные достоинства сотрудничества с компанией «Юпитер 9 Агросервис»?

Компания развивается с 2012 года. За время работы сотрудники наработали тесные связи с крупнейшими производителями шин для тракторов, комбайнов и другой техники. Компания реализует хороший ассортимент продукции. При необходимости можно приобрести шины нужных эксплуатационных характеристик под заказ.

 

Компания «Юпитер 9 Агросервис» – официальный дилер шин от лучших мировых производителей. Вот поэтому продукция продается по разумным ценам.

Доставка шин осуществляется в любой населенный пункт нашей страны. Отправка – через проверенную транспортную компанию. Шины продаются со всеми необходимыми документами. Представленные товары на 100% отвечают заявленным эксплуатационным характеристикам.

 

На сайте tyres.jupiter9.com.ua опубликован телефон, по которому предлагаем задать любые вопросы о шинах для тракторов и других машин. Специалист предоставит квалифицированную консультацию и поможет подобрать продукцию, учитывая ваши пожелания, а также модель трактора, тип почвы, особенности использования техники и другие факторы.

Теги:

Комментарии