Создание яркой и качественной наружной рекламы в Киеве

Создание яркой и качественной наружной рекламы в Киеве

Наружная реклама – это эффективный способ привлечь внимание потенциальных покупателей или клиентов. Оригинальные вывески, led-экраны, большие буквы и другие конструкции помогают выделить бизнес в городской среде, увеличить продажи, рассказать о компании, магазине, товаре или услуге большой аудитории.

 

К наружной рекламе относят десятки конструкций различного дизайна. Наибольшей популярностью пользуются стильные вывески, щиты с объявлениями, крышные установки, изображения на витринах и общественном транспорте, светящиеся короба, указатели. Сейчас изготовление наружной рекламы заказывают и крупные компании, и представители малого бизнеса, в том числе кафе и рестораны, разнообразные магазины, салоны красоты, авторские студии, фотоателье, мастерские. Стоимость конструкций напрямую зависит от пожеланий заказчика, типа рекламного носителя, его внешнего вида и габаритов.

 

1-rk.jpg

Где в Киеве изготавливают стильную наружную рекламу по разумной цене?

Качественные конструкции, табло, вывески продуманного дизайна выпускают в «Первой Рекламной Компании». Специалисты изготавливают рекламную продукцию «под ключ»: от разработки внешнего вида до получения необходимого разрешения и установки конструкции.

 

«Первая Рекламная Компания» развивается уже больше 10 лет и успешно реализовала больше десяти тысяч проектов. Вывески, объемные буквы, led-экраны и другие изделия выпускаются на собственном оборудовании. Для создания конструкций используют различные станки и лазерные сварочные аппараты.

 

Компания дает дополнительную гарантию на наружную рекламу, потому что уверена в ее высоком качестве.

 

На сайте 1-rk.com.ua представлены примеры работ и указаны услуги, которые предоставляет компания. На сайте размещены телефоны, по которым можно задать любые вопросы. Специалист «Первой Рекламной Компании» предоставит консультацию и поможет подобрать носитель коммерческой информации, учитывая все ваши пожелания.

Теги:

Комментарии