Установка ГБО STAG: основные преимущества польского газобаллонного оборудования

Установка ГБО STAG: основные преимущества польского газобаллонного оборудования

По оценкам экспертов, в Украине почти 250 тысяч легковых автомобилей, которые оснащены газобаллонным оборудованием. И количество транспортных средств с ГБО с каждым годом увеличивается. Ведь такое оборудование отличается многочисленными эксплуатационными достоинствами и дает возможность транспортному средству функционировать и на бензиновом, и на газовом топливе. ГБО позволяет минимум в два раза уменьшить расходы на топливо, повысить ресурс ДВС, сделать работу двигателя более плавной и надежной, снизить выбросы вредных веществ в окружающую среду.

 

Эксперты составили рейтинг популярных автомобилей, которые в нашей стране перевели на ГБО в прошлом году. Чаще всего газобаллонное оборудование устанавливали:

 

  • — на Daewoo Lanos/Sens;
  • — на ВАЗ 2109/99.

     

В рейтинге третье место досталось Skoda Octavia. В пятерку также входят Chevrolet Aveo и Volkswagen Passat.

 

Ведущим производителей газобаллонного оборудования считается польская компания AC Spolka Akcyjna. Компания выпускает высококлассное ГБО под брендом stag. По оценкам экспертов, установки STAG занимают больше 50% всего рынка газобаллонного оборудования в Польше. Компания AC Spolka Akcyjna развивается уже 30 лет и выпускает ГБО с использованием инновационных устройств. Системы STAG пользуются популярностью в Европе, в том числе в Германии.

 

vipgaz.jpg

Основные преимущества ГБО STAG

Газобаллонное оборудование, выпускаемое под брендом STAG, отличается повышенной надежностью. Устройства комплектуются качественными электронными блоками управления (ЭБУ), которые следят за подачей газа на каждую форсунку. ЭБУ обеспечивают повышенную надежность оборудования, потому что контролируют подачу топлива в двигатель на основании его текущих параметров функционирования.

 

Газобаллонное оборудование STAG обычно устанавливают на четырехцилиндровые транспортные средства. Их монтируют на автомобили и иностранного, и украинского производства.

 

Как показывает практика, ГБО STAG не выходит из строя даже после 100-150 тысяч километров пробега. Оборудование позволяет снизить расходы на топливо до 2,5 раза. ГБО также дает возможность сохранить экологию, потому что состав пропана и бутана значительно чище даже качественного бензина.

 

Где заказать установку газобаллонного оборудования STAG в Украине?

Установить высококлассное ГБО под брендом STAG можно в компании VipGaz Center, в которой работают сертифицированные специалисты. Сотрудники переоборудуют автомобиль согласно всем принятым требованиям. Для работы специалисты используют инновационные приборы.

 

На сайте vipgaz.ua размещен калькулятор окупаемости. В нем учитываются различные параметры, в том числе расход топлива транспортного средства, пробег машины в месяц, стоимость газа. Калькулятор позволяет с высокой точностью посчитать, насколько быстро окупится газобаллонное оборудование.

 

На сайте vipgaz.ua указаны телефоны, по которым можно задать любые вопросы о системах ГБО.

Теги:

Комментарии