Ярко, тепло, стильно: весенние тренды нового сезона

К приходу весны каждая женщина готовится по-своему. После хмурой зимы, теплые солнечные весенние денечки привносят в нашу жизнь позитивные эмоции и желание срочно обновить гардероб. Чем порадуют свежие модные тенденции 2021 года?

Ранней весной от одежды требуется не только стильность и новизна. Немаловажной является способность уберечь модницу от последнего дыхания зимы и откровенно прохладных деньков. Спокойные практичные стайлинг-идеи нынешнего сезона предлагают пальто и кардиганы из мягких уютных тканей практичных неброских тонов. А чтобы образ не казался скучным, его нужно немного оживить. Для этой цели отлично подойдет ультрамодное апельсиновое или более спокойное бежевое платье. Эти цвета считаются наиболее актуальными решениями сезона.

Образы и фактуры: яркие решения весны 2021

Что еще нужно знать, чтобы не отстать от модных тенденций нынешнего сезона?

  • * Нескучный спорт. Разнообразные треники в этом сезоне совсем не потеряли актуальности. Только носить их в отличие от предыдущих версий следует не с худи, а с романтичными коктейльными топами или откровенными боди с вырезами. Дополнением к оригинальному образу могут стать туфли или босоножки на каблуках.
  • * Практичный деним везде. В этом сезоне в джинс можно одеваться буквально с ног до головы. Оригинальные кимоно, джинсы клеш, классическое сочетание с рубашкой, канадский смокинг и даже джинсовые комбинации – полету фантазии буквально нет границ.
  • * Цепи и принты с лозунгами. Вы тоже считаете, что цепи лучше всего смотрятся на сумках или в качестве пояса? Тогда модные look`и сезона могут откровенно поразить. Сегодня гранж и панк считаются буквально последним писком, поэтому цепи в одежде и в качестве аксессуаров уместны буквально везде.
  • * Бра напоказ. Особым шиком среди весенних тенденций считается достаточно необычное использование бра. Теперь его принято носить напоказ, надевая прямо поверх платья. Причем последнее может быть довольно теплым и даже с длинными рукавами. Кстати, бра можно носить и с офисным костюмом. Идея, конечно, не нова, но до нынешнего сезона не слишком пользовалась популярностью.

Разнообразие предлагаемых весенних образов столь велико, что каждая девушка наверняка сумеет составить несколько модных комплектов, просто пересмотрев свой гардероб. А если чего-то в нем не найдется, то в каталогах Gepur обязательно отыщется все необходимое.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии