Поклейка пленки на автомобиль как метод привлечения клиентов

Размещение рекламы на автотранспорте считается одним из самых эффективных способов раскрутки бренда, повышения его узнаваемости, увеличения потока клиентов, следовательно, и прибыли. Таким методом привлечения целевой аудитории пользуются небольшие компании и крупные холдинги с большим штатом персонала. На стеклах, боковых и задней сторонах кузова можно нанести объявления об акциях, вакансиях, презентацию новых услуг и продукции, запоминающийся девиз компании и многое другое.

Большим преимуществом подобного вида информирования потенциальных клиентов является возможность перемещения транспорта по разным маршрутам. Это обеспечивает максимальные охваты в разных районах города и области. Выступая в роли движущегося билборда, машина привлекает внимание пешеходов, пассажиров и водителей, участвующих в дорожном движении

Преимущества нанесения пленки

Поклейка пленки на автомобиль – один из самых эффективных способов контакта с потенциальным клиентом. В этом случае есть большой простор для реализации креативных идей и концепций. Яркие цвета, броские девизы и слоганы, оригинальные изображения помогут привлечь внимание окружающих:

1. Для каждой модели автомобиля можно разработать отдельные макеты, ориентируясь на размер кузова, габариты машины и особенности конструкции. Реклама на транспорте не выглядит навязчивой, легко воспринимается визуально, надолго откладываясь в памяти.

2. Большой охват аудитории предполагает непосредственный контакт с разными возрастными группами, а также с различными целевыми сегментами. Вы можете рассчитывать на возможное взаимодействие не только с теми, кто увидел рекламу лично, но и с теми, кому о ней могли рассказать, делясь впечатлениями. Именно поэтому важно использовать креативный макет.

3. Долговечность пленки как информационного носителя неоспорима, ведь она практически не поддается механическому воздействию, демонстрирует устойчивость к любым погодным и температурным условиям, а также не подвергается негативному влиянию химикатов во время мойки.

4. За счет отсутствия необходимости в регулярном обновлении поклейки пленки на автомобиль в рамках PR-кампании оказывается выгодным и экономичным вложением средств.

Отдавая предпочтение такому рекламному инструменту, вы можете рассчитывать на долгосрочный эффект, повышение прибыли и рост продаж.

Нанесение пленки на автотранспорт для рекламы

Размещение рекламной информации на автотранспорте – логичный шаг для продвижения и развития бренда. Менеджеры профильных компаний помогут в создании уникального проекта, рассчитанного по индивидуальному запросу с учетом потребностей, целей и задач вашего бизнеса. Они определят стоимость услуги, исходя из финансовых планов заказчика и его ресурсов.

Помимо подготовки оригинального и эффектного дизайнерского макета для согласования, вам предложат на выбор несколько вариаций пленки для нанесения. Наклейка может быть размещена на одной из сторон кузова или сразу на нескольких (в зависимости от пожеланий заказчика). Специалисты продумывают оформление в соответствии с корпоративным брендбуком, учитывая традиционные цвета и символику компании.

После обращения к специалистам за вами будет закреплен куратор проекта (проджект-менеджер), который будет вести его с момента планирования и до финала реализации. Заручитесь поддержкой имиджевого брендирования в вопросе рекламы. Оно в разы повысит узнаваемость вашего бренда, обеспечит приток новых клиентов и увеличит объем продаж. 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии