Терминалы сбора данных как часть Wms системы для склада от компании «Quantum» — несколько разновидностей приспособления

Сегодня можно найти много аппаратов, которые помогают осуществлять более качественные логистические и складские операции. Они являются частью автоматизированной системы складского учета и внедряются вместе с программным обеспечением. Автоматизация склада подразумевает синхронизированную работу внутренней и внешней систем. Только так можно получить хорошо слаженное производство.

Одним из основных приспособлений в Wms системе считается терминал сбора данных. Это машина, позволяющая обрабатывать коммерческую информацию в разы быстрее. Терминалами легко управлять, они портативны и эффективно справляются с задачей считывания и хранения данных о товарах на складе. Без ТСД невозможно оформить большое количество продукции за короткое время, поэтому он очень важен для работы склада.

Разработкой системы складского учета занимается компания «Quantum». Сотрудники фирмы создают индивидуальное программное обеспечение под склады всех размеров и специализаций. Вместе с ПО клиенты получают полный набор вспомогательных приборов: терминалы сбора информации, принтеры, голосовые терминалы и многое другое.

Некоторые основные виды ТСД для автоматизированного складского помещения

Принцип работы аппарата прост — он считывает данные о товаре через сканирование штрихкода и передает их в информационную систему. Кроме этого, на экране прибора могут высвечиваться задания для работников, что очень удобно в условиях большой территории.

Рассмотрим основные разновидности терминалов:

  1. Стандартные. Это самый простой вариант: приспособление сканирует штрихкод и обрабатывает информацию, обладает минимальными настройками. Подходит для небольших производств.
  2. С рукоятью. Более удобный вариант, им легче пользоваться за счет удобства удержания и перемещения. По функционалу ТСД превосходит стандартную модель, так как он способен считывать данные на расстоянии до девяти метров.
  3. С возможностью крепления на запястье. Руки остаются свободными, что позволяет осуществлять несколько операций одновременно. Лазерный сканер удобно крепится к пальцу и не мешает работе. В некоторых моделях есть функция голосового управления.

Вы можете просмотреть ассортимент терминалов на сайте компании «Quantum». Стоимость аппаратов приемлема и на сто процентов окупаема. Заказывайте установку Wms продукта и внедрение дополнительных приборов. Автоматизация склада от нас — это доступность цены, высокий уровень качества и надежность системы.

Источник: https://quantum-int.com/ru/

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии