Недвижимость в Испании – Средиземноморская мечта

dcg4vmruqaaxlle.jpg

У каждого, кто сталкивался с приобретением жилья, возникал вопрос: где выгоднее купить недвижимость? В своей стране или за границей? Определиться с выбором могут те, кто четко поставил цель приобретения жилья. Кто-то таким способом инвестирует свои многомиллионные или годами накопленные доходы, а кто-то просто хочет сменить место жительства на страну, о которой давно мечтал. Испания способна удовлетворить вкусы каждого.

Агентство Damlex Realty работает на рынке более 15 лет. К ним обращаются клиенты из России, Великобритании, Германии и Казахстана. Покупателей из Украины с каждым годом становится все больше. Особой популярностью при покупке квартиры становятся районы центральная Каталония, Барселона и побережье Коста Брава.

На чем остановить свой выбор?

  • Недвижимость в Барселоне покупают чаще всего. Здесь происходит 50% сделок с иностранными клиентами. Цены здесь на жилье невысокие, как и услуги местного транспорта. Район славится удивительной архитектурой и высоким уровнем комфорта. Всего в паре часов езды находится Франция. Уже представили, как будете проводить свои выходные, гуляя по парижским улочкам?

  • Коста Брава – это курорт, в который вы влюбитесь с первого взгляда. Испанская жизнь здесь колоритна и самобытна. Пейзажи с дикими утесами, скалами и чистыми пляжами не оставят никого равнодушным. Если вы любитель девственной природы, свежего воздуха, пропитанного хвоей, то недвижимость в испании в Коста Брава создана для вас!

  • Почему стоит обратиться в Damlex Realty?

  • К выбору агентства недвижимости стоит подойти с особым вниманием. Мы расскажем о преимуществах Damlex Realty, а выбор останется за вами:

  • компания работает в Испании прямым образом с владельцами жилья и строительными фирмами, поэтому вы можете не беспокоиться за безопасность сделки;

  • все риелторы компании прошли аттестацию и специализированное обучение, сама фирма числится в коллегии профессиональных агентств недвижимости Каталонии;

  • во всех этапах совершения сделки услуги компании бесплатны, Damlex Realty не заставит вас платить за просмотр жилья, оформление контракта или ипотеки.

Если квартира на Средиземноморском побережье – ваша давняя мечта, обратитесь по телефону (+34) 935 434 367. У компании есть удобный сайт damlex-realty.ru. На нем вы найдете легкий поисковик, форму обратной связи, полезные статьи на тему недвижимости.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии