Пять причин навсегда распрощаться с аналоговым ТВ

evolution-of-tv-pixanews-7.jpg

Если в вашем доме все еще стоит старый телевизор, по которому вещают все те же старые каналы, значит, пора что-то менять. И если для покупки нового “ящика” вам потребуется несколько тысяч, то для подключения к высококачественному цифровому телевидению — всего одна гривна.

IPTV Fregat — тратьте деньги с умом

Нет никакого смысла рассказывать вам обо всех преимуществах IP-телевидения, ведь большинство из них вам наверняка уже давно известны. На самом деле существует огромное количество причин, почему пора уже тратить попусту деньги на устаревшее аналоговое ТВ. Вот лишь пять из них, которые заставят вас прямо сейчас заказать цифровое телевидение Фрегат:

1. Простое подключение. Для того чтобы в вашей квартире появилось IPTV, вам не нужно сверлить стены, протягивать по всей квартире провода или вешать тарелки за окном. Все, что от вас потребуется, — это оставить заявку на сайте tv.fregat.com, а также доступ к интернету с минимальной скоростью и наличие самого телевизора. К слову, подойдет абсолютно любая модель, поскольку приставка для цифрового ТВ прекрасно совмещается и со старыми “ящиками” через разъем “тюльпан”, и с новыми с помощью HDMI-кабеля. К интернету же подключить приставку можно не только с помощью Ethernet-кабеля, но и посредством Wi-Fi. Как видите, все предельно просто и вы легко справитесь с данной задачей.

2. Качество вещания. Как только в вашей квартире появится IP-телевидение, вы сразу же почувствуете разницу, ведь вещание производится в качестве Full HD 1080p и HD-аудио 5.1. Особенно вы заметите отличия во время прямых эфиров, поскольку цифровое телевидение в разы превосходит своих аналоговых “конкурентов”.

35.jpg

3. Возможность паузы и перемотки. Любите пить чай с печеньем во время просмотра любимого фильма, но надоело дожидаться рекламы, чтобы сбегать на кухню? Теперь вы сами сможете остановить трансляцию, когда вам захочется. Помимо этого, вы также сможете смотреть недельные записи, перематывать, а также самостоятельно выбирать субтитры или звуковую дорожку.

4. Вы сами решаете, за что платить. Смотрите только любимые передачи и только на любимых телеканалах. Выбирайте пакет по своему усмотрению и платите только за то, что вам по-настоящему интересно. Подключайте любой тарифный план и наслаждайтесь любым из 150 возможных телеканалов.

5. Дополнительные возможности. С помощью приставки от компании Фрегат вы сможете не только наслаждаться просмотром лучших мировых телеканалов, но и пользоваться рядом других услуг. Например, послушать одну из сотен доступных радиостанций, не применяя какое-либо дополнительное оборудование. Также у вас появится доступ к одному из наиболее популярных в мире сайтов YouTube, а также пользоваться такими приложениями, как “Погода”, “Пробки” и “Курс валют”.

youtube_pair.png

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии