Дмитрий Шенцев: Вся команда Оппозиционного Блока объединилась вокруг Александра Вилкула, и мы верим в него

Более 1,3 млн подписей собрано в поддержку “Совместной инициативы мира” и кандидата на пост Президента от Оппозиционного Блока Александра Вилкула. Это минимальное количество голосов, которые будут отданы за лидера оппозиции.

В Харькове прошел итоговый форум “За Мир! За Развитие! За Вилкула!” при участии представителей областей юго-востока Украины и ведущих оппозиционных политиков.

img_20190329_192233_807.jpg

Народный депутат Украины Дмитрий Шенцев, выступая на Форуме, сказала: “Вся команда объединилась сегодня вокруг кандидатуры Александра Вилкула, потому что мы верим в него, мы знаем, что он знает, что делает. Он знает, как делать, и знает с кем делать. Мы за него боремся и вместе с ним готовы произвести перезагрузку власти, и подарить нашим родным согражданам нормальную человеческую жизнь”.

На Форуме была представлена “Совместная инициатива мира” – дорожная карта развития Украины и прекращения войны. Инициатива разработана Александром Вилкулом с целью объединения реальных оппозиционных сил.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии