Харьковская область вошла в пятерку регионов, лидирующих по заболеваемости COVID-19 в стране за сутки

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 53 жителей региона, 25 пациентов смогли побороть инфекцию, умерших нет. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

В Харькове открылся еще один центр массовой вакцинации от COVID-19

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 50. Еще по одному новому заболевшему выявили в Чугуевском, Изюмском и Купянском районах.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, по количеству заболевших за сутки Харьковская область занимает пятое место в стране после Киева (87 человек), Ивано-Франковской (60), Одесской (59) и Днепропетровской (58) областей.

Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 150 433 жителей, 3625 пациентов умерли.

В Украине за минувшие сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 695 человек, 17 заболевших умерли.

В Харькове пункты вакцинации откроют в аэропорту и центрах админуслуг

Напомним, в связи с ростом заболеваемостью COVID-19 в Харькове усилили контроль за соблюдением масочного режима. Правоохранители начали проводить рейды в общественном транспорте, нарушителям может грозить штраф в размере 170 гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии