Харьковский горсовет планирует потратить три миллиона гривен на ремонт кондиционеров в здании мэрии

Об этом свидетельствуют документы, опубликованные на портале электронных закупок ProZorro.

Харьковский городской совет объявил тендер на 3,04 миллиона гривен. По условиям договора, подрядчик должен будет выполнить капитальный ремонт системы кондиционирования в части здания мэрии на улице Квитки-Основьяненко, 7.

Эпоха “позднего Кернессанса”: что потерял исторический Харьков за пять лет

Согласно техническому заданию, на крыше здания дополнительно установят два модуля холодильного оборудования мощностью 150 кВт каждый. Начало аукциона запланировали на 25 августа, а закончить работы подрядчик обязан до 10 ноября 2021 года. 

Харьковские коммунальщики купили жилой “вагончик” по цене двухкомнатной квартиры — ХАЦ

Напомним, Харьковский горсовет потратил 11,5 миллиона гривен на восемь плавающих фонтанов в саду Шевченко. Каждый из таких объектов обошелся городскому бюджету в 1,4 миллиона. В саду Шевченко планировали установить серию скульптур “Семь выдающихся харьковчан”. За ансамбль статуй готовы были заплатить 6,9 миллиона гривен (999,7 тысячи гривен за каждую). Однако в Департаменте коммунального хозяйства горсовета сообщили, что в конечном итоге решили установить шесть скульптур за 7,6 миллиона гривен.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии