Маршрут линии и факты о животных: в харьковской подземке запустили поезда с информационными экранами (Фото)

На Салтовской линии метрополитена начали курсировать составы с новой информационно-рекламной системой, которую недавно обкатывали.

На электронных табло, которые размещены под потолком вагона, от отображается расписание станций, время прибытия на каждую из них, карта с объектами поблизости и текущее время.

photo5357437047507368140.jpg

Кроме того, пассажирам метрополитена решили сообщать интересные сведения о животных. К примеру, о самом большом в мире жуке или факты о том, что муравьи никогда не спят.

Харьковчане просят увеличить в метро количество терминалов для оплаты проезда банковской картой

Напомним, ранее в Холодногорском районе Харькова после реконструкции открыли парк “Юность”. На его территории проложили новые дорожки, установили освещение и лавочки. Здесь появились спортивная и гимнастическая площадки, большие игровые комплексы с горками и качелями, скалодром, замок, площадка для выгула собак, общественный туалет, зона для роллеров и велосипедистов. В пресс-службе Харьковского горсовета также добавили, что территория полностью адаптирована для людей с инвалидностью.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии