Переправлялась на лодке через реку и пропала без вести: в Харьковской области разыскивают пожилую женщину

В Изюмском районе пропала без вести Тамара Жуковская. Об этом сегодня Newsroom сообщили волонтеры поисковой группы “Милена”. По информации общественников, 14 сентября 79-летняя женщина на лодке переправлялась через реку Северский Донец из села Синичино в село Букино. С тех пор пенсионерку никто не видел, на связь женщина также не выходила.

В Харькове футбольные ворота упали на ребенка: шестилетний мальчик в тяжелом состоянии 

Как рассказала Наталья, одна из участниц поисковой группы “Милена”, около леса в Изюмском районе были найдены сумки, принадлежащие Тамаре Жуковской. 

“Сейчас полиция проверяет кое-какую информацию по поводу женщины. Из этических соображений мы пока не можем озвучить ее. Если она не подтвердится до конца дня, волонтеры “Милены” отправятся на место для поисков пенсионерки. Пока о количестве задействованных активистов говорить сложно. Будем формировать отряд в зависимости от ситуации”, — сообщила Наталья. 

Десятилетний ребенок уехал от бабушки погулять в Харьков – полиция

Приметы Тамары Жуковкой: телосложение худощавое, невысокого роста, волосы короткие черные с проседью, глаза карие. В день исчезновения была одета в темно-зеленую куртку. При себе имела мобильный телефон. 

Напомним, ранее в Харьковской области разыскали подростка, сбежавшего из больницы. Для поисков парня привлекли всех правоохранителей райотдела. В течение нескольких часов полицейским удалось разыскать беглеца. Он находился в селе Коропово Чугуевского района. Как выяснилось, несовершеннолетний сбежал из медучреждения, чтобы искупаться в реке.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии