Разбил пять машин: появилось видео того, как криминальный авторитет сбежал от полиции

В сети появилось видео погони, в ходе которой харьковской криминальный авторитет разбил пять машин и сбежал от полиции. Напомним, инцидент произошел в районе улицы Белогорской 24 марта. По собственной информации NewsRoom, за рулем автомобиля находился криминальный авторитет по кличке “Изот”. Как сообщил наш собеседник, мужчина долгое время числится в розыске (два года назад его задержали в Саржином Яру за рулем того самого Lexus по подозрению в серии автомобильных краж).

Ночная погоня: пьяный водитель фуры пытался оторваться от полиции

NewsRoom удалось получить видео с одной из камер наблюдения, расположенной возле места происшествия. На записи видно, как некий мужчина отбегает в сторону от стоящего Mitsubishi Lancer – а через несколько секунд машину на большой скорости сносит внедорожник Lexus, по пути цепляя синий фургон. В результате погони подозреваемому удалось сбежать от полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове задержали двоих студентов, которые угнали машину у таксиста. В дежурную часть Холодногорского отдела полиции обратился 32-летний водитель и рассказал, что когда он ночью приехал на вызов, к нему подошли двое неизвестных. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они завладели его автомобилем.

Комментарии