Тимчук назначила начальником управления молодежи и спорта ХОГА участника пророссийского марша

Глава Харьковской области уже подписала распоряжение о назначении Константина Ананченко. Эту информацию Newsroom подтвердили в областной администрации. 

Ананченко – проректор Харьковской государственной академии физкультуры. На минувших выборах мужчина баллотировался в городской и областной советы от “Слуги народа”, однако мандат так и не получил. Ранее в СМИ была опубликована информация о том, что 25 января 2014 года мужчина принимал участие в шествии “титушек” против сторонников Майдана. Сам Ананченко тогда эту информацию подтвердил, однако заявил, что никого не бил. Newsroom пытался получить комментарий проректора ХГАФК, однако он предложил пообщаться лично, но перестал выходить на связь.

Начальником управления молодежи и спорта ХОГА может стать участник пророссийского марша

Напомним, ранее Владимир Зеленский назначил миллионера из Харькова главой Сумской ОГА. Ранее 54-летний Василий Хома занимал пост заместителя главы ХОГА при Михаиле Добкине и Игоре Балуте. С апреля 2010 по ноябрь 2014 работал в должности заместителя председателя — руководителя аппарата Харьковской облгосадминистрации. 

 

Комментарии