Уроженку Тагила наказали за кражу кроссовок в харьковском ТЦ “Никольский”

Киевский райсуд Харькова наказал посетительницу магазина “Н&М” в ТЦ “Никольский”, которая попалась на краже. Как говорится в решении суда, гражданка Украины, уроженка города Нижний Тагил (Российская Федерация) воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, похитила с полок белые кроссовки за 719 гривен и в примерочной положила их в свою сумку. После этого посетительница пыталась выйти с ними из магазина, но ее остановила охрана.

“Сейчас принесу новый”: в харьковской школе неизвестный украл у учительницы ноутбук

На суде обвиняемая признала свою вину и искренне раскаялась. В качестве наказания ей назначили 80 часов общественных работ.

Напомним, в Харьковской области мужчина после освобождения из колонии обокрал свою племянницу. Полицейские выяснили, что женщина вместе с ребенком жила в квартире своего дяди, пока тот отбывал наказание в местах лишения свободы за покушение на убийство. После освобождения мужчина вернулся. Пока родственницы не было дома, он унес технику и детские вещи, а потом продал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии