В центре Харькова произошла потасовка: неизвестный напал на участников агитационной акции — очевидец

В центре Харькова неизвестный напал на группу людей, намеревавшихся установить агитационную палатку неподалеку от станции метро “Университет”. Об этом сообщил очевидец, опубликовав соответствующее видео в социальной сети. 

По словам свидетеля, агрессивно настроенный мужчина размахивал кулаками и пытался избить, вероятно, участников агитационной акции. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, их также видно на записи. К возможному зачинщику конфликта, по словам автора видео, силовики применили спецсредство (перцовый газовый баллончик) и уложили на землю. В пресс-службе патрульной полиции ситуацию пока не комментируют. Подробности происшествия устанавливаются. 

В Харькове рецидивист-“самоубийца” получил 8 лет за поножовщину

Ранее Newsroom сообщал о том, что на харьковском рынке злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь. Инцидент произошел в ноябре 2019 года на проспекте Тракторостроителей, 105. Правоохранители получили информацию о том, что на местном рынке между двумя гражданами произошел конфликт. На месте происшествия полицейские обнаружили 39-летнего пострадавшего с ранениями грудной клетки.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии