В Харькове водитель легковушки вылетел с дороги и заехал в яму, которую оставили коммунальщики (Фото)

Авария произошла в районе Новых Домов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

28 сентября на бульваре Жасминовом 1А/4 произошло ДТП. Водитель Hyundai не справился с управлением, вылетел с трассы, после чего автомобиль заехал в яму, которая была ограждена щитом коммунального предприятия “Харьковводоканал”. 

Под Харьковом водитель ВАЗа протаранил Audi: пострадал мужчина (Фото)

В результате происшествия жертв и пострадавших нет. Прибывшие на место инцидента правоохранители составили в отношении водителя протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела впоследствии будут переданы в суд.

В центре Харькова столкнулись три авто

Напомним, ранее на Салтовке столкнулись четыре легковых авто: Chevrolet, Daewoo, Jeep и Audi. ДТП произошло в начале проспекте Тракторостроителей. В результате происшествия пострадал водитель Chevrolet. Мужчину с травмами разной степени тяжести медики доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии