В Харьковской области нашли мумифицированное тело

В Чугуевском районе Харьковской области правоохранители обнаружили мумифицированное тело мужчины, пролежавшее в посадке около шести месяцев. Об этом сообщили источники NewsRoom среди силовиков.

В Харькове мужчина вонзил товарищу нож в грудь – полиция

На вид неизвестному было около 40-45 лет. На теле умершего эксперты не выявили следов насильственной смерти, после чего его направили в морг. Правоохранители выясняют личность мужчины, а также устанавливают его родственников. Информация об открытии уголовного производства сейчас уточняется.

Напомним, ранее в городе Чугуев Харьковской области обнаружили в квартире тело умершего мужчины и скелет женщины. По словам очевидцев, они почувствовали сильный трупный запах и вместе с полицией проникли в помещение, где нашли труп хозяина. После этого жильцы попробовали выбросить из комнат мусор, который годами приносил мужчина. Во время уборки из найденного пакета выпал череп с волосами. По мнению автора поста, это могла быть жена умершего, которая пропала восемь лет тому назад.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии