Как правильно выбрать лабораторию для проведения лабораторной диагностики

Для многих из нас лабораторные исследования представляют собой невидимую, а потому малозначимую сторону медицины. Между тем, до 80% решений врачи принимают на основе результатов клинико-лабораторных исследований. Сюда входит и постановка точного диагноза, и выбор адекватной терапии, и определение прогноза. Благодаря лабораторным данным удается увидеть все процессы, происходящие в организме пациента, сделать выводы об эффективности назначенного лечения.

Точная диагностика – залог эффективного лечения

Рынок лабораторной диагностики в наши дни предлагает широкий выбор учреждений. Принимая решение, пациенты обычно ориентируются на три важнейших параметра – качество, сервис, цена. Лаборатория Днепролаб, согласно отзывам, оставленным на посвященных вопросам медицины независимых интернет-ресурсах, предлагает клиентам лучшие условия для проведения исследований. Здесь можно в максимально короткие сроки и по доступной цене сдать анализы и пройти обследование по различным направлениям. Среди них общеклинические, гематологические анализы, биохимия, иммунология, ультразвуковые обследования.

Все исследования проводятся на современном, функциональном, высокоточном оборудовании от проверенных временем брендов-производителей. Использование качественных реактивов позволяет получать максимально точные результаты. Штат лаборатории включает опытных специалистов, которые регулярно совершенствуют свои знания, посещая различные медицинские форумы, конференции, курсы по повышению квалификации. Перед началом обследования пациенты имеют возможность получить профессиональную консультацию и задать вопросы, касающиеся подготовки к конкретному анализу.

Почему клиенты выбирают лабораторию Днепролаб

Обеспечение качественных результатов лабораторных исследований напрямую зависит от внимания к мелочам при их проведении. К преимуществам сотрудничества с лабораторией Днепролаб следует отнести:

  • оснащение передовым высокофункциональным оборудованием отличного качества от надежных поставщиков;
  • использование в работе высококачественных расходных материалов и проверенных реагентов;
  • наличие опытного, квалифицированного медицинского персонала;
  • просторные, светлые, комфортабельные приемные кабинеты;
  • доступность свыше пятисот видов исследований, которые можно сделать в сжатые сроки;
  • хранение в архивах результатов всех анализов в течение пяти лет;
  • возможность проведения диагностики анонимно;
  • проведение консультаций врачами высшей категории;
  • возможность забора биоматериала для исследований на дому у пациента.

Качественная, высокоточная лабораторная диагностика – это залог быстрого достижения положительной динамики и полного выздоровления при лечении вашего заболевания.

Теги:

Комментарии