Профессиональная химчистка мягкой мебели в клининговой службе UNMOMENTO

 

Чистая мебель в интерьере – залог здорового отдыха и хорошего самочувствия всей семьи. На мягкой обивке диванов, кресел, стульев и других предметов обстановки собираются различные загрязнения, пыль, цветочная пыльца, шерсть домашнего животного, волокна от вещей, плесень и пылевые клещи. К сожалению, у жильцов эти «посторонние элементы» могут вызывать проблемы со здоровьем, в том числе аллергические реакции и астму. Эффективно избавиться от пылевых клещей, шерсти животных и загрязнений позволит качественная химчистка: мягкую мебель обрабатывают с помощью инновационных чистящих средств. Заказать профессиональную химчистку дивана, кресла, стула, кушетки и другого предмета обстановки в Киеве предлагаем в клининговой службе UNMOMENTO.

unmomento.png

Идеальная очистка мягкой мебели от пыли, загрязнений, паукообразных

Во время чистки дивана, кресла или другого предмета обстановки специалисты UNMOMENTO используют безопасные средства (шампуни, пену и другие препараты) и специальное оборудование для их нанесения:

1) Благодаря влажной или сухой чистке убирается пыль, текстильные волокна, грязь, шерсть с разных типов поверхностей, в том числе с кожи, замши, ткани.

2) Во время процедуры погибают опасные микроорганизмы, которые обитают в обивке мебели, а также удаляются неприятные запахи из предмета обстановки.

3) С помощью инновационных средств можно вывести жирные пятна с поверхности дивана, стула, кресла.

4) Химчистка занимает немного времени. Всю работу специалисты проводят у заказчика прямо в квартире, офисе, частном доме.

5) Способ очистки и средства специалист подбирает только после внимательного осмотра мебели.

6) Стоимость профессиональной химчистки отличается демократичностью.

Клининговая служба UNMOMENTO развивается уже больше 10 лет. На сайте umcleaning.kiev.ua указаны актуальные цены на услуги. Получить бесплатную консультацию или задать любой вопрос можно по телефону (067) 247-66-88.

Теги:

Комментарии