Новые возможности IPhone

Некоторые пользователи гаджетов убеждены, что Айфоны – это лишь статус. Но производитель уже который год не устаёт удивлять покупателей, предлагая всё новые возможности. Предлагаем разобраться в главных из них.

Камера и фото

Те, кто уже успели купить Айфон 11, убедились, что в нём три камеры. Это настоящая находка для тех, кто любит фото и видеосъёмку. Тройная камера получила ряд новых возможностей, благодаря обновлённой ОС и процессору:

  • * съёмка в 4К 60 fps на основной камере;

  • * качество 4К для фронталки (один из немногих смартфонов, который «умеет» так);

  • * обработка материала прямо в  приложении «Камера»;

  • * двукратное оптическое увеличение;

  • * поддержка slow-mo на фронтальной камере.

Таким образом, Айфон становится не только устройством для общения, но и мощным инструментом для съёмки. Он сможет заменить громоздкую профессиональную аппаратуру, на покупку которой деньги есть не у всех.

Автономность

Многие называют батарею IPhone одним из самых уязвимых мест. Но в последней модели эта ситуация исправлена. Гаджет будет стабильно работать в течение целого дня, не нуждаясь в зарядке.

Конечно, у других производителей есть флагманские модели, которые держать заряд дольше. Но по многим другим параметрам именно Айфон 11 находится далеко впереди основных конкурентов. Приятно осознавать тот факт, что производитель всячески старается решить проблему автономности и двигается в этом направлении весьма успешно.

Обновлённый процессор

Мощный процессор обеспечивает массу положительных моментов. В первую очередь, это касается графики в играх. Пользователи-геймеры по достоинству оценят обновление процессора. Но качественная работа важного компонента наблюдается не только в игре: существенно снизилось энергопотребление, что благоприятно отразилось на экономии энергии. Также дополнительно увеличилось быстродействие.

Среди других новшеств: появление оригинальных расцветок, улучшенная стабилизация видео, огромное количество аксессуаров. Проще говоря, Айфон заметно лучше других смартфонов: нужно лишь хоть раз воспользоваться одной из моделей от Apple, чтобы ощутить все преимущества.   

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии