Полезная информация о дизайне ногтей от Tufishop

Красивый маникюр – это прекрасный способ выразить индивидуальность и внести завершающий штрих в образ. Рассмотрим модные тенденции от Tufishop.

От мраморного маникюра до камифубуки и Sweet Bloom

Если говорить про лучший дизайн маникюра 2018, нельзя не отметить мраморный стиль. При нанесении рекомендуется использовать яркие и пастельные оттенки. Существует несколько техник, включая «водный» маникюр и создание рисунка с помощью пакета. Дизайн с имитацией камня смотрится стильно и сдержанно.

Еще один интересный вариант отделки ногтей – это камифибуки. Техника получила название в честь крошечных разноцветных фигурок, имеющих разные оттенки и формы. Некоторые разновидности такого маникюра предполагают использование фольги, блесток и других декоративных элементов.

Камифубуки – это универсальный вариант украшения ногтей, он подходит для всех случаев жизни, будь это шопинг, повседневная прогулка, поход в ресторан (элегантный вечерний образ) и др.

Многие представительницы прекрасного пола уже оценили новый стиль маникюра под названием Sweet Bloom, предполагающий создание очень красивых, объемных и свежих рисунков (чаще всего используются пастельные тона). В настоящее время стиль считается одним из самых модных и востребованных.

Чтобы ваши ногти всегда выглядели аккуратно и красиво, научитесь выполнять снятие гель лака в домашних условиях, используя рекомендации от сайта Tufishop.

Доступные и простые идеи французского маникюра

Одна из самых популярных и хорошо отработанных техник украшения и обработки ногтей – это французский маникюр. Техника имеет множество разновидностей, но самым популярным уже много лет остается классический стиль, предполагающий закрашивание свободного края ногтя белой улыбкой и нанесение на оставшуюся часть камуфлирующего цвета. Сверху наносится прозрачный состав.

Преимущества классического французского маникюра:

актуальность (этот стиль никогда не выходит из моды);

универсальность (подходит для праздника, работы, повседневных дел);

широкий выбор дизайнерских вариантов оформления.

Модный френч 2018 – это техника «Цветная улыбка», при которой ноготь красится в соответствии с классическим стилем, но кончик оформляется цветным оттенком. Также в тренде стиль «Лунный френч», выполняемый почти так же, как и обычная техника, но главная особенность маникюра – это имитация лунного затмения с помощью контрастных зон, располагаемых в перевернутом виде.

О других новинках сезона читайте на сайте Tufishop, здесь же можно ознакомиться с фотографиями выполненных работ и мастер-классами от профессионалов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии