Стоматология Люми-Дент в Киеве: обзор сети клиник в материале Newsroom

Стоматология Люми-Дент в Киеве: обзор сети клиник в материале Newsroom

Люми-Дент – известная сеть стоматологических клиник, которая развивается в столице на протяжении 8 лет. Для лечения врачи используют высококлассные материалы и новейшее оборудование. Клиники находятся на Оболони, Позняках и Соломенке.

 

Основная миссия Люми-Дент – возвращать пациентам красоту и здоровье на высоком профессиональном уровне и по разумной цене.

lumident-kiev.jpg

Отзывы о Люми-Дент: что говорят пациенты о клинике?

Отзывы о сети клиник Люми-Дент размещены на различных сайтах. В них пациенты рассказывают о том, как они посещали стоматологический кабинет, что понравилось в клинике, об отношении врачей к пациенту, а также делятся своими впечатлениями. Благодаря индивидуальному подходу и доброжелательному отношению к каждому пациенту, на данный момент все отзывы о Люми-Дент положительные и содержат много благодарностей врачам. Прочитав отзывы, каждый может понять, как относятся стоматологи к посетителям, какие оказывают услуги, какие материалы используют.

 

Отзывы – это ценный источник информации. Каждый пациент может написать несколько предложений на специализированном сайте или форуме и рассказать об особенностях и о преимуществах Люми Дент.

 

Как правило, пользователи оставляют отзывы в интернете о компаниях и об организациях, чтобы поделиться впечатлениями или предупредить других людей о некачественных услугах. Перед посещением любой клиники сначала лучше ознакомиться с ее репутацией и с тем, что о ней говорят в виртуальном пространстве. Вот поэтому отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве помогут жителям столицы ближе познакомиться с клиникой.

 

lumident-kiev-1.jpg

Стоматология Люми Дент: путь развития сети клиник

Основатель сети клиник Люми-Дент Валерий Дудко открыл свой первый стоматологический кабинет еще в конце 90-х годов. С того момента он вылечил тысячи пациентов.

 

Идея создать сеть клиник у Валерия Дудко появилась давно. И в 2013 году он основал стоматологию Люми-Дент.

 

Сейчас в сеть входят 3 клиники в Киеве. В прошлом году стоматологию посетили почти 45 тысяч пациентов. В клиниках – больше 50 стоматологов.

Врачи, которые работают в Люми-Дент, постоянно проходят практику в известных европейских и американских клиниках. Для лечения специалисты используют современные методики и инновационные устройства, в том числе:

 

  1. стоматологический лазер;
  2. дентальные микроскопы;
  3. сканеры, которые позволяют получить высокоточные цифровые оттиски;
  4. интраоральные камеры, с помощью которых делают снимки рабочей области.

     

Современная стоматология Люми-Дент в Киеве дает возможность стать здоровым и красивым даже без неприятных ощущений. Для анестезии используют американские приборы компьютерного обезболивания, которые установлены только в лучших клиниках Украины.

Сеть клиник Люми-Дент посещают и взрослые, и дети. Для маленьких пациентов создана приятная атмосфера, чтобы они не боялись лечения и стоматологов.

 

Врачи клиники выполняют сложнейшие операции, устанавливают высококлассные зубные протезы, исправляют неправильный прикус, лечат зубы и десны.

 

В прошлом году стоматология Люми Дент заняла первое место в рейтинге «Народный бренд 2020».

На сайте lumident.kiev.ua также размещены отзывы о Люми-Дент. Сотни пациентов решили поблагодарить врачей сети клиник за лечение и за восстановление красивой улыбки.

Теги:

Комментарии