Самые востребованные облачные сервисы и услуги Ucloud

Предприятие получает определенную выгоду от использования услуг облачного провайдера Ucloud, так как в этом случае отпадает необходимость покупки дорогостоящего программного обеспечения и аппаратуры. Опять же, оплате подлежат только те работы, которые были выполнены по факту сторонними специалистами, а потому их вовсе необязательно на постоянно основе содержать в штате.

Кто такой облачный провайдер

В качестве поставщика облачного хостинга выступает специализированная компания Ucloud.ua, предлагающая те решения, которые основаны на использовании облачных вычислений с применением сетей, серверов, СХД и др. Клиенты в итоге получают особые инструменты, позволяющие не только создавать виртуальные машины в облаке, но и удалять их при необходимости, а также вносить требуемые коррективы и выполнять настройки используемых вычислительных мощностей.

Основные облачные сервисы и услуги

Заказчики могут воспользоваться широким ассортиментом облачных услуг от https://ucloud.ua/, однако отдельные из них заслуживают того, чтобы обозначить их более подробно в виду особенной востребованности.

Аренда виртуального сервера в облаке обычно используется теми организациями, которые только начинают вести свою деятельность на рынке, а потому несколько ограничены в бюджете. Вместо полноценного офисного сервера они выбирают аренду частного облака, ориентируясь на его мощность и не переплачивая за лишние ресурсы.

Аренда электронных почтовых ящиков в облаке

Еще одна распространенная услуга, благодаря которой можно качественно организовать корпоративную почту, не затрачивая лишних средств на приобретение и установку ПО. Программы в итоге обновляются только поставщиком, он же выступает в качестве системного администратора.

Объединение средств коммуникации в облаке

Такой сервис объединяет одновременно услуги видео- и аудиосвязи, телефонии, обмена мгновенными сообщениями и др. Подобное решение станет идеальным для тех, кто вынужден много времени проводить в командировках, так как так сокращаются затраты на роуминг и др.

Облачный хостинг – почему он настолько востребован

На сегодняшний день услуги юклауд стали пользоваться повышенной популярностью, так как такой сервис отличается выгодной стоимостью и позволяет разместить имеющиеся ресурсы динамически, таким образом, чтобы при повышении нагрузки на какой-либо сервер облачных хостинг мог в автоматическом режиме привлечь дополнительные вычислительные ресурсы. Таким образом, можно обеспечить надежную и стабильную работу сайта, что и объясняет востребованность Ucloud.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии