Artizo — качественные и недорогие принадлежности и материалы для художников

К новому учебному году нужно готовиться заранее. Родители детей, которые пойдут в садик, школу, закупают тетради, ручки, карандаши и прочие необходимые вещи в магазине канцелярских товаров, причем в последнее время предпочитают делать это онлайн.

Впрочем, тем детям, которые ходят в детский сад, младшим школьникам и ученикам художественных школ понадобятся не только обычные канцтовары — им необходимы кисти, цветные карандаши, бумага для рисования, пластилин, краски, мольберты и другие предметы для творчества. Все это можно купить в интернет-магазине Artizo, который специализируется на товарах для художников, скульпторов, дизайнеров, рукодельниц, учащихся ДХШ, училищ, вузов и т. д.

Что необходимо ученику детской художественной школы

В каждой школе выдают немаленький список материалов и принадлежностей, которые нужно купить ребенку после поступления. Он может отличаться в некоторых деталях, но основа неизменна:

  • Краски. Как правило, это гуашь для творчества на 12 цветов. Лучше сразу докупить дополнительную баночку белил, так как они расходуются быстрее остальных цветов. В процессе обучения можно будет просто докупать закончившиеся краски или другие оттенки. В некоторых учебных заведениях понадобится еще и акварель — желательно покупать набор из 24 цветов.
  • Кисти. Предпочтение отдавайте синтетическим вариантам со средней щетиной, в наборе должно быть не менее пяти размеров разных форм.
  • Бумага. Обычный альбом, как в общеобразовательной школе, не подойдет. Нужно купить бумагу для рисования и черчения в папках и специальные листы для акварельных красок. Обычно требуется формат А4.
  • Карандаши. Обычные простые карандаши желательно приобретать сразу упаковкой, так как дети теряют их чаще всего. Цветных — достаточно стандартной упаковки на 18-24 оттенка.
  • Палитра, стакан-непроливайка. Часто их не включают в список, так как выдают на занятиях. Но лучше все же их купить для домашнего использования.
  • Резинки, кнопки, точилки. Ластик должен быть мягким и стирать карандаш без разводов. Точилка должна быть с контейнером, а кнопки — гвоздики с яркими шляпками.
  • Халат, фартук и нарукавники. Защита от воды и краски детям необходима.

Кроме этого, конечно, надо позаботиться о папке с ручками для переноса принадлежностей и пенале для кистей, карандашей и т. д.

Все, что нужно юному художнику, можно купить на сайте https://artizo.com.ua/ — доставка возможна по всей Украине. Также после регистрации в онлайн-магазине вы сможете участвовать в бонусной программе лояльности.

Теги:

Комментарии