Люменис – сеть центров лазерной эпиляции и косметологии

Компания «Люменис» – это Международная сеть центров лазерной эпиляции и косметологии, насчитывающая 36 филиалов в Украине и за рубежом. За 12 лет работы на бьюти рынке, компания обслужила более миллиона клиентов, среди которых немало известных в нашей стране, публичных людей. Это подтверждает отличное качество предоставляемых услуг. Благодаря высокой квалификации персонала и европейскому сервису, «Люменис» занимает ведущее место среди аналогичных компаний. Успешная профессиональная деятельность «Люменис» неоднократно была отмечена престижными наградами в международных конкурсах товаров и услуг, а именно, премиями «Выбор года» ((2012, 2013, 2014, 2015, 2016), «Компания года» (2018), «Фавориты успеха» (2018).

Арсенал лучшего в мире косметологического оборудования и штат первоклассных врачей, которыми располагает «Люменис», не означает, что процедуры имеют высокую стоимость. Ценовая политика компании составлена таким образом, что доступна для всех категорий населения. Гибкая система скидок, разнообразные акционные предложения, дисконтные программы позволяют обслуживаться в центрах даже людям с невысоким доходом.

Лазерная эпиляция в «Люменис» – гарантия результата и безопасности

Основным направлением работы «Люменис» является лазерная эпиляция. Удаление нежелательных волос при помощи лазера на сегодняшний день самый эффективный метод. Лазерная эпиляция позволяет избавиться от волосяного покрова на теле, не вызывая раздражений, зуда, вросших волос и аллергических реакций. Процедура проходит без боли и осложнений и подходит как женщинам, так и мужчинам. Клиенты центров лазерной эпиляции оценили достоинства данной методики, позволяющей полностью удалить ненужные волосы и забыть о проблеме на долгие годы.

Что сделало «Люменис» лидером и настоящим экспертом в области лазерной эпиляции? Неуклонные принципы, на которых базируется работа компании. Прежде всего, это тщательный подбор персонала. Здесь работают специалисты с высшим медицинским образованием и большим практическим опытом. Все врачи проходят специальное обучение работе с лазерным оборудованием и обязательно сдают экзамен. То же касается и администраторов. Обслуживание в центрах проводится соответственно мировым стандартам высокого сервиса, когда клиент получает полное сопровождение, внимание и индивидуальный подход.

Следующий важный фактор – оборудование. Во всех центрах «Люменис» используются только оригинальные, сертифицированные аппараты ведущего мирового производителя, американо-израильского концерна LUMENIS. Диодные лазеры от торговой марки LUMENIS признаны «золотым стандартом» лазерной эпиляции во всем мире. Именно они обеспечивают максимальную эффективность процедуры и абсолютную безопасность для здоровья клиентов. Процедура проходит комфортно, а главное, с высоким результатом. Лазерная эпиляция, проводимая с помощью диодного лазера – это безупречно гладкая кожа, которая гарантированно сохранится такой на ближайшие 7-10 лет.

Современные, уютные интерьеры, стерильность кабинетов, идеальная чистота, комфортные зоны отдыха и угощения – все это ждет клиентов в центрах «Люменис». С первых минут пребывания здесь ощущается забота и тепло персонала. Потребности клиента прежде всего, в этом главный принцип работы компании.

Косметология в «Люменис»

По многочисленным пожеланиям клиентов компания также стала предоставлять косметологические услуги. Это широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, классических и авторских, а также внедрение последних разработок в сфере косметологии.

Ручные и аппаратные массажи, омоложение кожи, безоперационная подтяжка кожи лица и тела, дерматокосметология, лазерная косметология, подология, трихология – словом, огромный выбор процедур, устраняющих любые эстетические дефекты, для клиентов всех возрастов.

Особой гордостью компании является возможность предоставлять эксклюзивную услугу – процедуру Эндосфера Терапия. Это инновационная, не имеющая аналогов, аппаратная методика коррекции фигуры и снижения веса. Уникальный аппарат, разработанный итальянскими учеными, позволяет безболезненно устранять лишние килограммы, подтянуть кожу и устранить целлюлит всего за несколько сеансов.

Компания «Люменис» стремительно движется вперед, развиваясь вместе с бьюти рынком. Все новые технологии и прогрессивные методики появляются и в центрах «Люменис». Приобретается новейшее оборудование, специалисты повышают свой профессиональный уровень на мастер-классах, конференциях, курсах. Это дает возможность предоставлять лучшие услуги наивысшего качества и соответствовать мировому уровню.

Клиенты «Люменис» – это не просто ухоженные люди, они привлекательны, уверенны в себе и успешны, присоединяйтесь к их числу.

Теги:

Комментарии