Motorola Solutions: самое надежное оборудование для связи

Десятки тысяч частных лиц, общественных и коммерческих организаций используют решения Motorola Solutions, которые помогают им всегда быть на связи. На украинском рынке ее официальным представителем и платиновым партнером является компания Dolya&Co. LTD. Фирма успешно работает уже более 25 лет, за этот период заслужила безупречную репутацию среди своих многочисленных клиентов.

Продукция Motorola Solutions – гарантия качества

Своим клиентам компания Dolya&Co. LTD представляет широкий ассортимент качественной продукции. Каталог охватывает лучшие позиции производителя из категорий:

  • мобильные и портативные рации;
  • аксессуары;
  • базовые станции различной мощности.

Поставщик гарантирует не только безупречное качество любой из единиц техники, но готов обеспечить клиентам техническую поддержку, обучение. Проблем с заказом нужного оборудования точно не возникнет, поскольку у организации есть собственное складское помещение в Киеве. Там всегда поддерживается большой запас продукции.

Высококачественный сервис каждому клиенту

Все, кто заказал радиостанции Motorola на сайте https://dmr.kiev.ua/, могут рассчитывать на качественное сервисное и гарантийное обслуживание. Операции по ремонту или замене оборудования осуществляются в оперативном режиме, на высоком профессиональном уровне.

Среди ассортимента бренда Motorola Solutions наибольшим спросом у украинских покупателей пользуются портативные рации. Устройства, подобные Моторола SL4000E/SL4010E, способны обеспечить связь экстра-класса, обладают обширным диапазоном функций. Оборудование объединило в себе опции по обеспечению качественной двусторонней связи, передачи цифровых и голосовых данных, может быть применено для проведения закрытых переговоров.

Все радиостанции этого бренда обеспечивают их владельцам предельную безопасность. Устройства оснащаются аварийными кнопками и акселерометрами. Ни один производитель в мире не проявляет такого внимания к своим покупателям, как бренд Motorola Solutions.

На отечественном рынке компания Dolya&Co. LTD придерживается гибкой ценовой политики. Все оборудование Моторола из каталога на официальном сайте фирмы можно приобрести по доступной стоимости. Отправка заказов осуществляется во все крупные города Украины, по всем интересующим вопросам можно получить консультацию у квалифицированного менеджера.

Теги:

Комментарии