Поиски попутного груза на специализированном сайте

Транспортировка попутных грузов практична и рациональна, она подходит не просто для владельцев груза, каковые привыкли отправлять малые по объему партии товаров, но и самим перевозчикам, которые имеют в своих транспортных средствах свободную площадь для того, чтобы прихватить дополнительно еще небольшую партию. Для поиска попутных товаров на соответствующих порталах размещается объявление о том, что ищется догрузка.

Как отыскать попутный груз в Украине?

На сайте Degruz.com можно отыскать попутные грузы по Украине. Авторизованные индивидуальные перевозчики с грузовиком, фурой или любым другим подходящим видом транспорта могут отыскать попутный груз. Для нахождения следует указать:

  • государство и регион, откуда транспортное средство отправляется по заданному маршруту;
  • завершающую этап маршрута – куда прибывает груз (страна, населенный пункт, максимально точный адрес);
  • грузоподъемность фуры, масса и объем, габариты груза, которые есть возможность взять, чтобы заполнить имеющееся свободное место;
  • и, конечно, свободное место в кузове.

Система сможет подобрать предложения, имеющие актуальность. Понадобится только подобрать попутные грузы с подходящими условиями, пообщаться с хозяевами товара для предложения услуг и решить все вопросы, связанные с перевозкой груза.

При помощи сайта получится отыскать груз, которые подходит по своей специфике для транспортировке в конкретной марке и модели фуры, и для согласования нюансов понадобится только связаться с хозяином этого товара. Для поиска рекомендуется воспользоваться фильтром, в частности указать:

  • страну и регион отправления;
  • государство, куда необходимо доставить груз;
  • грузоподъемность вашего транспорта;
  • площадь свободного участка, какой дополнительный объем вы готовы принять.

Сайт-агрегатор выгодных предложений от владельцев груза и перевозчиков позволяет быстро отыскать загрузку или дозагрузку на свое авто. Кроме того, получится наладить выгодные взаимодействия с отправителями груза, которым нужны регулярные перевозки по Украине, Европе и остальным государствам. Благодаря специализированному интернет-порталу можно решить задачи легко, экономя на услуге логистов и диспетчеров. Крупный украинский портал предоставляет подходящие сведения для операторов рынка транспортных грузовых перевозок. Поиск попутного груза – оптимизация времени и снижение трат.

Источник: https://glavnoe.in.ua/

Теги:

Комментарии