Премиум-курсы английского языка в Харькове

Знание английского языка – обязательное условие получения качественного образования и дополнительный бонус к резюме. Многим компаниям требуются сотрудники со знанием английского, также знание языка позволит проходить обучение, стажировку, повышение квалификации за границей. Востребовано знание английского и в связи с более активным развитием туризма в последнее десятилетие.

Выучить иностранный язык никогда не поздно. Премиум-курсы английского языка в Харькове «Business Language» предлагают всем желающим записаться на обучение. Преподаватели используют несколько методик, чтобы обеспечить эффективность обучающего процесса:

  • * коммуникативную;
  • * переводную;
  • * кейсовый метод;
  • * тренинговый подход.

Людям, которые решат записаться на курс английского, не придется оплачивать заранее семестр, при этом образовательные услуги имеют более высокое качество, чем в среднем по рынку. В течение всего обучения цена повышаться не будет.

Важно, что в «Business Language» учат не книжному английскому, а настоящему, тому, которым пользуются носители. Разработаны различные программы, как для новичков, так и для продвинутых. На сайте можно пройти тестирование, чтобы определить свой текущий уровень знания английского языка. Вот лишь часть услуг, которые предлагаются курсами:

  • * общий английский;
  • * английский с нуля;
  • * подготовка к сдаче TOEFL;
  • * подготовка к сдаче IELTS;
  • * корпоративный английский;
  • * курсы бизнес-английского;
  • * индивидуальные занятия.

Для работы или учебы, для путешествий, для поиска друзей за границей или даже для переезда на ПМЖ в англоговорящую страну – каждый найдет курсы для своих целей. Заходите на сайт WWW.ENGLISH.KH.UA, там вы найдете более подробную информацию.

Что еще может помочь для более успешного изучения английского языка? Чтобы процесс шел активней, можно смотреть фильмы на английском с субтитрами, слушать песни, найти друзей по интернету из англоговорящих стран, чтобы общаться с носителями. Посещайте разговорные клубы, встречи с носителями английского языка, старайтесь использовать любую возможность, чтобы преодолеть разговорный барьер и говорить. Не бойтесь делать ошибки, ведь без них невозможен процесс обучения. Если получается путешествовать, нужно обязательно использовать эту возможность для общения на английском с местным населением. Во время поездок старайтесь общаться с персоналом отелей, гидами, продавцами, отрабатывая разговорные бытовые ситуации.

В изучении языка самое главное – систематичность и желание. Не бросайте начатое, тогда обязательно добьетесь успеха.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии