Липолиз в косметологии: особенности процедуры

Современная косметология предлагает ряд возможностей для омоложения, улучшения внешности, борьбы с возрастными проявлениями. В данном обзоре мы хотим поговорить о липолизе – уникальной процедуре красоты и стройности. Она проводится разными способами, применяется для омоложения, коррекции контуров лица и тела. Иногда липолиз – единственный способ борьбы со вторым подбородком или локальными жировыми отложениями в области галифе. Ознакомиться с перечнем препаратов для его проведения с ценами вы можете по ссылке https://totis.ua/catalog/procedures-lipoliz/, сайт является официальным представительством крупнейшего украинского дистрибьютора.

Суть процедуры

Жир – это особый тип тканей, которые выполняют роль энергетических запасов организма. При условии полноценного питания часть жировых клеток будет откладываться про запас. Когда организм голодает или расходует больше, чем получает, начинается переработка старых отложений.

Липолиз отвечает за расщепление клеток под влиянием липазы на жирные кислоты. Этот принцип лежит в основе косметологической процедуры – она тоже носит название липолиза. Для проведения активных веществ под кожу косметолог может использовать лазер, ультразвук или инъекционный метод. Расщепленные во время воздействия жиры попадают в лимфу, откуда выводятся естественным путем. Рекомендовано применять метод в комплексе с физическими упражнениями, миостимуляцией. Препараты для липолиза можно купить на сайте крупнейшего дистрибьютора украинского косметологического рынка Totis Pharma.

Показания к проведению

Липолиз – самый безопасный и безболезненный метод борьбы с локальными жировыми отложениями. Его применяют для устранения:

  • * второго подбородка;
  • * целлюлита;

* локальных жировых отложений в чувствительных зонах.

Липолиз подходит мужчинам и женщинам. Игольчатая методика считается одной из самых эффективных, поскольку активные вещества вводятся в глубинные слои кожи с применением тонкой иглы. После процедуры пациенты говорят о чувстве легкого жжения и покалывания.

Преимущества

Липолиз положительно влияет на организм человека, улучшает состояние эндокринной системы, ЦНС, выравнивает гормональный, эндокринный фон, активизирует кровообращение. Плюсы метода:

  • * обычному образу жизни он не мешает;
  • * анестезия не нужна;
  • * шрамов и следов после манипуляции не остается;

* улучшается здоровье и общее самочувствие пациента.

Средний курс составляет 7 процедур для лица и 10 для тела.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии