Какие городские рюкзаки в моде в 2023 году?

Женский рюкзак уже давно перекочевал из категории исключительно практичных вещей в разряд стильных аксессуаров. Благодаря огромному разнообразию моделей можно выбрать модный вариант для любого образа. Например, Вы можете купить городской рюкзак TIGER для повседневных прогулок, походов на работу или на учебу, и даже для нарядных образов. Давайте разбираться, какие аксессуары будут в моде в этом году.

Трендовые городские рюкзаки

В этому году мода балует нас множество практичных и действительно красивых трендов. А значит, каждая девушка сможет выбрать идеально подходящий вариант. Наиболее популярными будут:

  • Кожаные рюкзаки в деловом стиле. Лаконичные и элегантные модели обычно имеют классическую прямоугольную форму. Декор практически отсутствует. В качестве украшений используется необычная фурнитура, декоративные швы и тиснения.
  • Casual рюкзаки из водонепроницаемой ткани с широкими лямками. Благодаря нейтральному дизайну они хорошо сочетаются и с джинсами или шортами, и со спортивным стилем.
  • Рюкзаки-мешки. Они достаточно вместительные, хоть и имеют всего одно отделение. Вместо молнии затягиваются шнурком. Такие аксессуары могут быть тканевыми или кожаными.
  • Сумка-рюкзак. У аксессуара трансформера есть лямки, которые легко превращаются в ручки сумки. Такая модель отлично подойдет девушкам, которые любят привносить разнообразие в свои образы.
  • Стеганые рюкзаки. Как правило, у этих аксессуаров достаточно жесткий каркас, поэтому они хорошо держат форму. Для повседневных образов отлично подойдут модели с закругленным верхом и варианты с перекидными клапанами.

Модные оттенки и принты

В этом году стилисты рекомендуют обратить внимание на изумрудные и бордовые цвета, а также на яркие оттенки специй. Если хочется порадовать себя чем-то летним и необычным, можно присмотреть стильный рюкзачок насыщенного ягодного оттенка. Любителям элегантного нейтрального дизайна подойдут варианты пастельных оттенков.

Кроме однотонных моделей можно выбирать аксессуары с модными принтами. В этом сезоне популярными будут разные вариации узора «клетка», абстракции и асимметричные орнаменты. Отличной альтернативой узорам станут выразительные текстуры, например, фактура крокодиловой кожи. 

Среди наиболее популярного декора металлические заклепки и шипы, которые особенно гармонично смотрятся на кожаных моделях, массивные ремешки, бахрома и меховые элементы.

Комментарии