Брендовые женские платья: как найти оригинал по распродаже в Украине

Платье позволяет чувствовать себя женственной и элегантной. Именно в таком наряде походка выходит легкой. А модели от известных брендов и вовсе напоминают произведения искусства ажурными вставками, драпировкой, интересными вырезами и прочими воплощенными дизайнерскими идеями. Но отыскать выгодный по цене оригинал не так просто. В это статье мы расскажем вам, как найти то самое фирменное платье с экономией для своего кошелька. 

Брендовые женские платья: почему лучше искать оригинал 

К сожалению, на рынке много подделок, которые так и манят низкой ценой. Но, клюнув однажды на такую вещь, вы будете жалеть о потраченных деньгах, ведь искусно сделанные реплики имеют плохое качество, что становится заметно по кривым строчкам, торчащим ниткам, неравномерной окраске и прочим дефектам. А со временем они покрываются катышками после стирок, растягиваются и теряют свой цвет. Поэтому если хотите сберечь свои нервы, ищите лучше оригинальные женские платья. Отличить подлинную вещь от подделки можно по следующим признакам: 

  1. Продуманный крой. Для пошива брендовых платьев конструктора тщательно разрабатывают лекала. Поэтому готовое изделие идеально и комфортно сидит на фигуре, без косых складок в области проймы, смещения боковых швов назад или вперед, отставания воротника от шеи и прочих дефектов. 
  2. Качественный материал. Держа платье в руках, вы чувствуете приятные тактильные ощущения. Цвет и текстура равномерные, а на поверхности нет затяжек и петель, которые часто можно увидеть на поверхности. 
  3. Первоклассная обработка. Вывернув наряд на изнанку, ваш глаз радуется ровным швам без торчащих нитей. Декоративные строчки сделаны аккуратно. А замки и прочая фурнитура пришиты прочно. 
  4. Наличие деталей, присущих определенному бренду. Перед тем, как отправляться на шоппинг, советуем вам тщательно изучить те лейблы, которые вам больше всего импонируют. Как правило, каждый из них имеет опознавательные детали. Это может быть характерный рисунок, по-особенному сделанная декоративная строчка или другая оригинальная отделка. 

Платья от именитых брендов стоят дорого. Если вы нашли на рынке или в модном магазине изделие с якобы фирменной этикеткой, но по цене, существенно отличающейся от ценника на официальном сайте бренда, перед вами подделка. Единственное исключение – распродажа фирменных нарядов в аутлетах. 

Женские платья: как аутлет позволяет купить со скидкой 

Аутлет внутри напоминает бутик: здесь точно так же красиво развешаны на вешалках платья и есть удобные примерочные. Единственное отличие – в ассортименте оригинальные модели не из свежих, а из прошлогодних коллекций известных брендов, которые продаются по уценке.

Скидка на одну вещь порой колеблется до -80%. Многие думают, что такие низкие цены на брендовые товары связаны с тем, что они бракованные. Но это не так. Уценка зачастую связана с тем, что коллекции устаревшие, но при этом все еще являются модными. 

Популярны также онлайн-аутлеты. Шоппинг здесь совершать быстрее и комфортнее – вы прямо со своего дома можете выбрать себе модельку платья, воспользовавшись специальным фильтром, и за несколько минут оформить покупку, что актуально в эпоху тотальной нехватки времени. Например, https://outletberry.ua/zhenskoe/odezhda/platyya/

Ее вам доставят в хорошей фирменной коробке в любое место Украины. Также в таких онлайн-магазинах есть возможность заказать курьерскую доставку с возможностью примерки одного или нескольких экземпляров у себя дома или в другом удобном месте. 

Фирменное платье с аутлета подарит вам комфорт, сделает вас стильной и позволит вам сэкономить свои деньги.

Теги:

Комментарии