Налегке со своим чемоданом

-106883-detailp.png

Активные путешественники отлично знают, насколько важны во время перелета лишние граммы багажа. Неумолимые правила авиакомпаний заставляют переплачивать порой совершенно несуразные суммы: проще выложить из багажа кроссовки, чем заплатить двойную их стоимость за перевес. Сверхлегкие чемоданы от всемирно известного бренда Samsonite всегда готовы к путешествиям.

Сто лет работы с чемоданами

Компания была создана в США в далеком 1910 году. Тогда любитель путешествий Джесс Швейдер устал ремонтировать сундуки и создал компанию для изготовления надежной тары для багажа. Дилижансы и поезда не защищали сундуки от ветра, дождя и взломов гангстеров. Джесс создал крепкие чемоданы с надежными крышками. Более века компания Samsonite не меняла своего основного направления, а конструкторы и технологи фирмы разработали немало технологических решений.

samsonitr.jpg

 

Высокотехнологичный пластик

Революционная разработка компании полностью изменила представление авиапассажиров о надежности багажа. Обратите внимание на чемоданы из патентованного материала Curv. Листы многослойного переплетенного полипропилена обеспечивают легкость, крепость и непромокаемость дорожных сундуков XXI века. Несколько слоев листов особым образом формуются для придания корпусу чемодана эргономичной обтекаемой формы. Особая технология формовки фирмы имитирует суперкрепкий панцирь морских раковин.

Прочность и надежность материала Curv подтверждает его применение в бронежилетах, защите днища автомобилей и защитных щитков хоккеистов.

Как проверяют чемоданы

Вы наверняка не раз ремонтировали поломанные на брусчатке европейских городов колесики чемоданов. Таксисты гениально отрывают ручки сумок. Грузчики в аэропортах швыряют чемоданы без всякого почтения и не брезгуют поживиться содержимым багажа пассажиров. Samsonite обеспечил:

– надежное кодирование замка;

– маневренные и устойчивые к любым поверхностям и броскам колесики;

– крепкий корпус.

Как достигается гарантия на чемодан в 10 лет? Изделие помещают в особый барабан, заполненный металлическими и деревянными препятствиями. Чемодан подбрасывают и прокручивают в барабане не менее 50 кругов. Такая проверка на прочность – гарантия высочайшего качества дорожных чемоданов бренда Samsonite.

images.jpg

Холод против чемодана

Некоторые материалы не переносят сверхнизкие температуры багажных отделений самолетов во время полета на эшелоне свыше 10000 м. Curv при низких температурах становится крепче: ваши подарки и деликатные обновки не пострадают от деформации корпуса.

 

Комментарии