Обзор популярного игрового онлайн-автомата Book of Ra

Обзор популярного игрового онлайн-автомата Book of Ra

В последние годы активно развиваются виртуальные игорные заведения. В казино представлены сотни игровых веб-автоматов. Одним из самых известных и популярных симуляторов считается видеослот Book of Ra. Интернет-аппарат посвящен Древнему Египту, его истории, традициям и мифологии. На сайте https://book-of-ra.net.ua/ можно бесплатно и без регистрации запустить эмулятор Book of Ra, оценить его дизайн и возможности. Если на счету интернет-аппарата закончатся фишки, то достаточно перезагрузить страницу – на балансе появится нужна сумма виртуальных денег. Бесплатная версия Book of Ra позволяет разработать продуманные тактики для дальнейшей игры на настоящие средства и полностью изучить функциональные возможности интернет-симулятора.

 

book-of-ra-1.jpg

Описание игрового веб-автомата Book of Ra

Видеослот Book of Ra создан творческим коллективом австрийской компании Novomatic, которая считается ведущим разработчиком симуляторов для игорных интернет-заведений. Первая версия видеослота появилась еще в 2005 году. С того времени компания Novomatic выпустила несколько переизданий игрового веб-аппарата.

 

Симулятор Book of Ra стал популярным благодаря интересному дизайну и относительно высокому RTP, который превышает 92%. Сейчас Book of Ra – это красочный веб-автомат с хорошей графикой, детализированными слотами, приятной музыкой.

Видеослот Book of Ra состоит из пяти барабанов. Слоты оформлены в древнеегипетском стиле, в том числе включают рисунки с жуком-скарабеем, а также изображения искателя приключений. Симулятор также имеет три горизонтальных ряда и девять линий выплат.

 

Особое внимание заслуживает Книга Ра, которая является scatter-символом. При выпадении трех изображений Книги запускаются десять бесплатных вращений, которые позволяют значительно увеличить основной выигрыш.

book-of-ra-2.jpg

На сайте book-of-ra.net.ua представлена таблица с выплатами по комбинациям. Запустить популярный симулятор Book of Ra можно и на компьютере, и на любом современном мобильном устройстве.

 

При выпадении выигрышные комбинации подсвечиваются, поэтому пользователь может сразу же определить, какую именно сумму он выиграл. Симулятор Book of Ra также содержит игру на удвоение – это значит, что пользователь может увеличить любой выигрыш, выбрав цвет карты. Если он угадает цвет, то сумма удваивается. После этого пользователь может продолжить игру или же забрать средства.

 

Интерфейс игрового онлайн-автомата Book of Ra отличается удобством. Даже новичок за несколько минут разберется, как делать ставки и выигрывать деньги.

 

Как видите, онлайн-симулятор Book of Ra – это красиво оформленный и интересный игровой автомат, который позволяет азартно провести время и получить сильные эмоции от азарта.

Теги:

Комментарии