Экономим при покупке стройматериалов в компании «Укрстройка»

При строительстве или ремонте львиную долю себестоимости будущего объекта недвижимости составляют строительные материалы. Если хозяин не пожалел времени и изучил ценники у всех продавцов на рынке, то усилия будут конвертированы в приличную сумму, сэкономленную на покупках. Впрочем, есть несколько полезных советов, которые помогут каждому мастеру сберечь бюджет. Если задумали косметический ремонт, то имеет смысл изучить объявления в интернете. Люди выставляют на продажу остатки стройматериалов после отделки собственной квартиры. Встречаются куски линолеума площадью два или три квадратных метра, по несколько коробок плитки и рулонов обоев. Можно найти целые мешки шпаклевки и без засохшего клея на торцах б/у пеноблоки. Таких объемов достаточно для мелкого ремонта в квартире.

Если вы решили строить целый дом, то и материалы обязаны быть прочными и новыми. Тогда сэкономить помогут интернет-магазины с доставкой, являющиеся филиалами крупных баз (подробнее здесь ukrstroyka.com.ua). К примеру, компания «Укрстройка» предлагает со склада в Харькове большое разнообразие стеновых блоков на основе легких бетонов, которые идеально подходят для возведения двухэтажных домов, сборки межкомнатных перегородок и устройства подпорных стенок (подробнее здесь http://ukrstroyka.com.ua/30-stenovyie-bloki/31-gazobeton/). Также покупатели найдут в каталоге сайта сухие строительные смеси для устройства стяжек, наливных полов и отделки фасада. Дом без крыши обречен на постепенное разрушение. Надежной защитой от дождя и снега являются современные кровельные покрытия, лучшие образцы которых представлены в магазине «Укрстройка».

Крупные базы отпускают материал не только в розницу, но и оптом. За счет больших объемов удается максимально снизить цены. В крытых павильонах можно без труда собрать гигантский ассортимент. На стандартной строительной базе есть все, что нужно для производства «грязных» работ: гипсокартон, блок, кирпич, кабель, грунтовка, инструмент, крепеж, щебень, песок, профили, сетки, фурнитура, цемент и фанера. Продвинутые компании самостоятельно организуют доставку материалов до объекта клиента. Такая услуга помогает сразу решить две проблемы: исчезают пробки на территории базы и повышается конкурентная привлекательность продавца для клиентов. Доставка происходит молниеносно. Через час-полтора после покупки материал будет у вас на объекте, поэтому ремонтные работы не остановятся, если блоки или плитка внезапно закончились.

Теги:

Комментарии