Сервис по заказу такси в Харькове Bolt («Болт»): выгодное сотрудничество с мировой компанией

Bolt – сервис для заказа такси, который успешно функционирует в крупных городах Украины. Это постоянный поток клиентов, выгодные тарифы и масса приятных бонусов для сотрудников. Работа водителем в Харькове, доступная по ссылке https://bolt-ua.com/kharkov, стала не только выгодной, но и безопасной. Здесь защищенными себя чувствуют и клиенты, и сотрудники.

Особенности приложения «Болт»

Компания основана в 2013 году в Эстонии. С тех пор в нее активно вкладывают средства ведущие инвесторы мира. Это позволило разработчикам внедрять самые лучшие технологии и открывать многочисленные возможности для клиентов. Воспользоваться услугами могут владельцы смартфонов. Бесплатное приложение доступно для скачивания со всех платформ.

Пассажиры подают заявку, водитель принимает заказ и отправляется на вызов. Система отслеживает весь путь следования автомобиля – от начальной точки до конечного пункта. При этом каждая поездка страхуется.

Всего 30 вызовов в неделю – и водитель уже может не платить сервисный сбор. Отсутствие партнеров еще больше сокращает расходы и увеличивает прибыль сотрудников. Водителю перед работой предлагается:

  1. * Подать заявку онлайн или обратиться на средства коммуникации «Телеграм» или «Вайбер» +38(073)1304146.
  2. * Пройти короткий курс обучения.
  3. * Зарегистрироваться и получить доступ к заказам.

При ответственном подходе, грамотном использовании возможностей ресурса и личном развитии доход будет составлять около 40 000 гривен.

Чтобы стать членом команды, необходимо соблюсти следующие условия:

  1. * Иметь собственное транспортное средство не старше 2000 года выпуска и в исправном состоянии.
  2. * Быть водителем более 3 лет.
  3. * Не иметь судимости.

Сервис работает круглосуточно, поэтому каждый сможет самостоятельно планировать график и выезжать в удобное время. Можно работать только в часы пик, в выходные дни или любой другой промежуток, если рассматривать компанию как дополнительный заработок.

Преимущества современного сервиса

Разработчики приложения стремятся к совершенству, поэтому здесь будет комфортно всем – от новичков до опытных водителей. Техническая поддержка работает в режиме 24/7, специалисты готовы проконсультировать своих сотрудников по всем интересующим вопросам.

Ключевые достоинства для водителей:

  1. * Не нужно открывать статус частного предпринимателя.
  2. * Бесплатное подключение.
  3. * Самые выгодные тарифы. Комиссия для водителей из Харькова составляет 12%.
  4. * Стабильные выплаты на карту 1 раз в неделю.

* Клиенты оплачивают поездки наличными или картой. Кроме того, есть возможность дополнительного заработка за брендирование автомобиля.

Действует система поощрения и защиты:

  1. * Платный отказ со второй минуты после подачи авто.
  2. * Оплата ожидания.
  3. * Возможность установки радиуса подачи.
  4. * Скидки на топливо и при оформлении страховки.

В Харькове сотрудники рационально расходуют время и топливо, ведь есть опция Back-to-Back. Она исключает простои. Выбрать следующую поездку можно еще до завершения текущей. Пассажиры получают приятные скидки на услуги, комфортные условия перевозки. А это обеспечивает водителям сервиса «Болт» бесперебойный поток клиентов.

В зависимости от имеющегося автомобиля можно работать в двух категориях:

  • * «Стандарт»;
  • * «Комфорт».

Рработа в компании «Болт» – это уникальный шанс для каждого. Там можно подобрать оптимальные условия лично для себя, а совершенствование сервиса гарантируют неуклонный рост количества клиентов. Bolt – заманчивое предложение даже для тех, кто еще не обзавелся личным авто. Сервис может предоставить на выбор транспортное средство из собственного таксопарка.

Теги:

Комментарии